深圳32路公交线路
松坪山总站 → 上步码头
运营时间:
06:30--20:00 - 06:30--20:00
票价信息:
普巴2元,冷巴2.5元
站 点:
17个
更新时间:
2015-01-29 07:35:19
去程
返程
1
松坪山总站
2
英伦名苑
3
世界之窗(1)
4
何香凝美术馆
5
锦绣中华(2)
6
康佳集团东
7
市交委
8
深航大厦
9
深南香蜜立交
10
特区报社
11
投资大厦
12
市民广场西
13
岗厦
14
上海宾馆
15
中医院
16
华强南
17
上步码头
1
上步码头
2
华强南
3
上海宾馆东
4
上海宾馆西
5
岗厦
6
广电大厦
7
特区报社
8
深南香蜜立交
9
深航大厦
10
市交委
11
康佳集团东
12
何香凝美术馆
13
世界之窗(1)
14
英伦名苑
15
松坪山总站
深圳热门行程线路
从深圳火车站东广场到莲塘怎么走?
从大芬地铁站②到深宝电力工业园怎么走?
从风和日丽到东海国际中心B座怎么走?
从深航大厦①到福田中医院体检中心怎么走?
从田寮加油站到田头市场怎么走?
从福田中医院体检中心到深圳市社会保险基金管理局怎么走?
从深圳北站到田头市场怎么走?
从深圳西站(东进站口)到田头市场怎么走?
从深圳火车站到田头市场怎么走?
从光明中心站到香港大学深圳医院怎么走?
深圳最新行程线路
从黄贝岭到信达旺大厦怎么走?
从车公庙到深圳市福田区人民法院怎么走?
从君子布路口到木棉湾怎么走?
从红岭北到鲤鱼门怎么走?
从大浪行政服务中心到联创科技园二期-东门怎么走?
从墩背新村到联创科技园-二期怎么走?
从上横朗到兴东地铁站怎么走?
从上横朗到创维天桥怎么走?
从南山地铁站-A口到鼎太风华怎么走?
从深圳市盐田区乐群实验小学到盐田医院梅沙院区怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014