深圳46路公交线路
清水河总站 → 农科中心
运营时间:
06:30-19:00 - 06:50-19:00
票价信息:
冷巴1.5元
站 点:
26个
更新时间:
2015-01-29 07:35:19
去程
返程
1
清水河总站
2
清水河
3
武警医院
4
红岗西村
5
泥岗村(1)
6
泥岗西
7
市二医院(1)
8
笔架山公园
9
莲花一村
10
公交大厦
11
彩田村
12
莲花北村
13
北大医院
14
景新花园
15
景秀中学
16
龙塘
17
水榭花都
18
香蜜湖北
19
农园路
20
高级中学北校区
21
市儿童乐园
22
竹园小学
23
高级中学初中部
24
香蜜湖医院
25
名人俱乐部
26
农科中心
1
农科中心
2
名人俱乐部
3
香蜜湖医院
4
高级中学初中部
5
竹园小学
6
市儿童乐园
7
高级中学北校区
8
农园路
9
香蜜湖北
10
龙塘
11
景秀中学
12
景新花园
13
北大医院
14
莲花北村
15
彩田村
16
公交大厦
17
莲花一村
18
笔架山公园
19
市二医院(1)
20
泥岗西
21
银湖汽车站
22
银湖汽车站北
23
金湖花园
24
泥岗村北
25
金湖路东
26
清水河
27
清水河总站
深圳热门行程线路
从深圳火车站东广场到莲塘怎么走?
从大芬地铁站②到深宝电力工业园怎么走?
从风和日丽到东海国际中心B座怎么走?
从深航大厦①到福田中医院体检中心怎么走?
从田寮加油站到田头市场怎么走?
从福田中医院体检中心到深圳市社会保险基金管理局怎么走?
从深圳北站到田头市场怎么走?
从深圳西站(东进站口)到田头市场怎么走?
从深圳火车站到田头市场怎么走?
从光明中心站到香港大学深圳医院怎么走?
深圳最新行程线路
从笋岗村牌坊到笔架山公园怎么走?
从银泉花园到阳台山森林公园-大浪文化公园怎么走?
从福海西到七娘山怎么走?
从富士嘉园到深圳松诺技术有限公司怎么走?
从东边到红立方公共艺术馆怎么走?
从高新园到中国建设银行(深圳沙河支行)怎么走?
从黄贝岭到信达旺大厦怎么走?
从车公庙到深圳市福田区人民法院怎么走?
从君子布路口到木棉湾怎么走?
从红岭北到鲤鱼门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014