深圳57路公交线路
鹤围村 → 长岭总站
运营时间:
06:30--21:30 - 06:30--21:30
票价信息:
冷巴2元
站 点:
29个
更新时间:
2015-01-29 07:35:19
去程
返程
1
鹤围村
2
清水河
3
武警医院
4
红岗西村
5
梅园路
6
人才大市场
7
梨园路
8
梨园路东
9
田心村
10
笋岗
11
田贝四路
12
田贝地铁站
13
康宁医院
14
翠竹万家
15
翠竹苑
16
木头龙
17
华丽环岛
18
荷花市场
19
峰景台
20
罗湖体育馆
21
广岭
22
西岭下
23
鹏基工业区
24
鹏兴实验学校
25
莲塘街道办
26
互联网产业园
27
莲塘投资大厦
28
长岭
29
长岭总站
1
长岭总站
2
长岭
3
莲塘投资大厦
4
互联网产业园
5
莲塘街道办
6
鹏兴实验学校
7
鹏基工业区
8
西岭下
9
广岭
10
罗湖体育馆
11
峰景台
12
荷花市场
13
华丽环岛
14
木头龙
15
翠竹苑
16
翠竹万家
17
康宁医院
18
田贝四路
19
笋岗
20
田心村
21
梨园路东
22
梨园路
23
人才大市场
24
梅园路
25
红岭泥岗立交
26
红岗西村
27
武警医院
28
清水河
29
青湖山庄
30
鹤围村
深圳热门行程线路
从深圳火车站东广场到莲塘怎么走?
从大芬地铁站②到深宝电力工业园怎么走?
从风和日丽到东海国际中心B座怎么走?
从深航大厦①到福田中医院体检中心怎么走?
从田寮加油站到田头市场怎么走?
从福田中医院体检中心到深圳市社会保险基金管理局怎么走?
从深圳北站到田头市场怎么走?
从深圳西站(东进站口)到田头市场怎么走?
从深圳火车站到田头市场怎么走?
从光明中心站到香港大学深圳医院怎么走?
深圳最新行程线路
从富士嘉园到深圳松诺技术有限公司怎么走?
从东边到红立方公共艺术馆怎么走?
从高新园到中国建设银行(深圳沙河支行)怎么走?
从黄贝岭到信达旺大厦怎么走?
从车公庙到深圳市福田区人民法院怎么走?
从君子布路口到木棉湾怎么走?
从红岭北到鲤鱼门怎么走?
从大浪行政服务中心到联创科技园二期-东门怎么走?
从墩背新村到联创科技园-二期怎么走?
从上横朗到兴东地铁站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014