深圳73路公交线路
农科中心 → 鹿丹村总站
运营时间:
06:30--21:30 - 06:30--21:30
票价信息:
冷巴2.5元
站 点:
35个
更新时间:
2015-01-29 07:35:19
去程
返程
1
农科中心
2
名人俱乐部
3
香蜜湖医院
4
高级中学初中部
5
竹园小学
6
市儿童乐园
7
市眼科医院
8
翠海花园
9
金地网球中心
10
枫丹雅苑
11
特发小区
12
景田沃尔玛
13
福田外语学校东
14
天然居
15
景秀中学西
16
景秀中学
17
景新花园
18
商报社
19
华强职校
20
新洲花园
21
石厦学校
22
福田区委
23
皇岗村
24
福田保健院
25
福民新村
26
高级技校
27
联合广场
28
福滨新村
29
岗边村
30
赤尾天桥
31
滨河华强天桥
32
上步中学
33
上步南天桥
34
滨江新村
35
鹿丹村总站
1
鹿丹村总站
2
滨江新村
3
上步南天桥
4
上步中学
5
滨河华强天桥
6
赤尾天桥
7
岗边村
8
福滨新村
9
联合广场
10
高级技校
11
福民新村
12
福田保健院
13
福田区委
14
石厦学校
15
新洲花园
16
华强职校
17
商报社
18
景新花园
19
景秀中学
20
景秀中学西
21
天然居
22
福田外语学校东
23
景田沃尔玛
24
特发小区
25
枫丹雅苑
26
金地网球中心
27
翠海花园
28
市眼科医院
29
市儿童乐园
30
竹园小学
31
高级中学初中部
32
香蜜湖医院
33
名人俱乐部
34
农科中心
深圳热门行程线路
从深圳火车站东广场到莲塘怎么走?
从大芬地铁站②到深宝电力工业园怎么走?
从风和日丽到东海国际中心B座怎么走?
从深航大厦①到福田中医院体检中心怎么走?
从田寮加油站到田头市场怎么走?
从福田中医院体检中心到深圳市社会保险基金管理局怎么走?
从深圳北站到田头市场怎么走?
从深圳西站(东进站口)到田头市场怎么走?
从深圳火车站到田头市场怎么走?
从光明中心站到香港大学深圳医院怎么走?
深圳最新行程线路
从六约北到388工业区怎么走?
从招商依山郡到万科第五园总站怎么走?
从金泽花园到松元厦怎么走?
从深圳市眼科医院到深圳宝安国际机场怎么走?
从笋岗村牌坊到笔架山公园怎么走?
从银泉花园到阳台山森林公园-大浪文化公园怎么走?
从福海西到七娘山怎么走?
从富士嘉园到深圳松诺技术有限公司怎么走?
从东边到红立方公共艺术馆怎么走?
从高新园到中国建设银行(深圳沙河支行)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014