深圳312路公交线路
牛湖总站 → 文锦渡客运站
运营时间:
05:00-20:00 - 07:00-22:00
票价信息:
冷巴上车2元,分段收费,全程8元
站 点:
61个
更新时间:
2015-01-29 07:35:19
去程
返程
1
牛湖总站
2
鸵鸟山庄
3
版画基地
4
牛湖车队总站
5
大水田工业区
6
宝德厂
7
天堂围路口
8
牛湖收费站
9
鸿达印刷厂
10
鳌湖老村
11
牛湖农贸市场
12
深德技校
13
高尔夫球场
14
向西村
15
观澜汽车站
16
岗头村
17
吉盛酒店
18
观澜中心小学
19
观澜人民医院
20
观澜二小
21
观澜第四工业区
22
田背路口
23
竹村
24
清湖市场
25
龙华汽车站
26
城市明珠
27
人民医院龙华分院
28
龙华天虹商场
29
金龙华广场
30
牛地埔
31
龙华影剧院
32
龙胜村
33
建泰轮胎厂
34
上塘路口
35
风和日丽东
36
油松工业区
37
牛栏前市场
38
上油松村
39
水斗新村
40
利金城工业园
41
里石排
42
坂田市场
43
坂田路口西
44
金洲嘉丽园
45
杨美村
46
宏扬学校
47
丽湖花园
48
上水径
49
下水径
50
布吉一村
51
布吉中学
52
布吉医院
53
布吉街
54
荣超花园
55
布吉联检站
56
洪湖公园
57
田贝(1)
58
螺岭
59
罗湖区委
60
文锦南路
61
文锦渡客运站
1
文锦渡客运站
2
文锦南路
3
罗湖区委
4
螺岭
5
田贝(1)
6
洪湖公园
7
独树村(1)
8
草埔
9
荣超花园
10
布吉街
11
布吉中学
12
布吉一村
13
下水径
14
上水径
15
丽湖花园
16
宏扬学校
17
扬马市场
18
金洲嘉丽园
19
坂田路口西
20
坂田市场
21
里石排
22
利金城工业园
23
水斗新村
24
上油松村
25
牛栏前市场
26
油松工业区
27
风和日丽东
28
上塘路口
29
建泰轮胎厂
30
龙胜村
31
龙华影剧院
32
牛地埔
33
金龙华广场
34
龙华天虹商场
35
人民医院龙华分院
36
城市明珠
37
龙华汽车站
38
清湖市场
39
竹村
40
田背路口
41
观澜第四工业区
42
观澜二小
43
观澜人民医院
44
观澜中心小学
45
吉盛酒店
46
岗头村
47
观澜汽车站
48
向西村
49
高尔夫球场
50
深德技校
51
牛湖农贸市场
52
鳌湖老村
53
鸿达印刷厂
54
牛湖收费站
55
天堂围路口
56
宝德厂
57
大水田工业区
58
牛湖车队总站
59
版画基地
60
鸵鸟山庄
61
牛湖总站
深圳热门行程线路
从深圳火车站东广场到莲塘怎么走?
从大芬地铁站②到深宝电力工业园怎么走?
从风和日丽到东海国际中心B座怎么走?
从深航大厦①到福田中医院体检中心怎么走?
从田寮加油站到田头市场怎么走?
从福田中医院体检中心到深圳市社会保险基金管理局怎么走?
从深圳北站到田头市场怎么走?
从深圳西站(东进站口)到田头市场怎么走?
从深圳火车站到田头市场怎么走?
从光明中心站到香港大学深圳医院怎么走?
深圳最新行程线路
从锦绣花园到宜家家居(深圳商场)怎么走?
从电站路/龙胜路(路口)到旭日大厦怎么走?
从华联花园到香港大学深圳医院怎么走?
从天虹商场(坂田店)到山姆会员商店(龙华店)怎么走?
从笋岗东路到深圳平乐骨伤科医院(福田红岭院区)怎么走?
从华通大厦到深圳平乐骨伤科医院(福田红岭院区)怎么走?
从布吉慢城到水贝金座大厦怎么走?
从上梅林到深圳市人民医院龙华分院怎么走?
从上梅林到深圳市龙华区人民医院怎么走?
从深圳北站到深圳宝安国际机场T3航站楼-国内出发怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014