深圳376路公交线路
樟树布村 → 东湖客运站
运营时间:
06:30-22:00 - 07:10-22:30
票价信息:
冷巴2元
站 点:
17个
更新时间:
2015-01-29 07:35:18
去程
返程
1
樟树布村
2
樟树布社区
3
南岭村
4
南湾街道办
5
南湾人民医院
6
百门前工业区
7
大芬油画村
8
木棉湾地铁站
9
龙珠花园
10
深圳东站
11
荣超花园
12
布吉联检站
13
翠竹北
14
君逸华府
15
市慢病防治中心
16
布心花园
17
东湖客运站
1
东湖客运站
2
水库
3
太宁小学
4
百仕达东郡
5
百仕达花园
6
五方广场
7
翠竹大厦
8
松泉山庄
9
太白西
10
独树村(1)
11
布吉联检站
12
荣超花园
13
深圳东站
14
龙珠花园
15
木棉湾地铁站
16
大芬油画村
17
百门前工业区
18
南湾人民医院
19
南湾街道办
20
南岭村
21
樟树布社区
22
樟树布村
深圳热门行程线路
从深圳火车站东广场到莲塘怎么走?
从大芬地铁站②到深宝电力工业园怎么走?
从风和日丽到东海国际中心B座怎么走?
从深航大厦①到福田中医院体检中心怎么走?
从田寮加油站到田头市场怎么走?
从福田中医院体检中心到深圳市社会保险基金管理局怎么走?
从深圳北站到田头市场怎么走?
从深圳西站(东进站口)到田头市场怎么走?
从深圳火车站到田头市场怎么走?
从光明中心站到香港大学深圳医院怎么走?
深圳最新行程线路
从深圳北站到深圳宝安国际机场T3航站楼-国内出发怎么走?
从荷坳地铁站到大康小学怎么走?
从深圳湾口岸出境厅到欢乐海岸怎么走?
从宝安桃花源科技创新园(松岗分园)到丽景城怎么走?
从丰泽湖山庄到西部电子时代广场怎么走?
从丰泽湖山庄到西部电子时代广场-正门怎么走?
从丰泽湖山庄到中国移动(新集讯指定专营店)怎么走?
从民乐到民心大药房(学府花园分店)怎么走?
从民乐到育星校服(学府路店)怎么走?
从桃源村-三期到深圳国际文化大厦怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014