深圳605路公交线路
宝城三区总站 → 宝安桃花源
运营时间:
06:30--22:15 - 06:30--22:15
票价信息:
冷巴2元
站 点:
25个
更新时间:
2015-01-29 07:35:18
去程
返程
1
宝城三区总站
2
宝城三区
3
新安影剧院
4
宝安人民医院
5
宝安党校
6
宝安国检
7
海关大厦
8
大浪居委
9
上华村
10
上合市场
11
上合小学
12
上合新村
13
福安楼
14
宝安新村
15
天骄世家
16
御龙居
17
宝安客运中心南
18
宝安客运中心
19
凤凰岗村
20
凤岗小学
21
铁岗村
22
铁岗公园
23
得润电子厂
24
铁岗水库
25
宝安桃花源
1
宝安桃花源
2
铁岗水库
3
得润电子厂
4
铁岗公园
5
铁岗村
6
凤岗小学
7
凤凰岗村
8
宝安客运中心
9
宝安客运中心南
10
天骄世家
11
福安楼
12
上合新村
13
上合小学
14
上合市场
15
上华村
16
大浪居委
17
海关大厦
18
宝安国检
19
宝安党校
20
宝安人民医院
21
新安影剧院
22
三区金融街
23
宝安法院
24
沁园公园
25
宝城三区总站
深圳热门行程线路
从深圳火车站东广场到莲塘怎么走?
从大芬地铁站②到深宝电力工业园怎么走?
从风和日丽到东海国际中心B座怎么走?
从深航大厦①到福田中医院体检中心怎么走?
从田寮加油站到田头市场怎么走?
从福田中医院体检中心到深圳市社会保险基金管理局怎么走?
从深圳北站到田头市场怎么走?
从深圳西站(东进站口)到田头市场怎么走?
从深圳火车站到田头市场怎么走?
从光明中心站到香港大学深圳医院怎么走?
深圳最新行程线路
从丰泽湖山庄到西部电子时代广场怎么走?
从丰泽湖山庄到西部电子时代广场-正门怎么走?
从丰泽湖山庄到中国移动(新集讯指定专营店)怎么走?
从民乐到民心大药房(学府花园分店)怎么走?
从民乐到育星校服(学府路店)怎么走?
从桃源村-三期到深圳国际文化大厦怎么走?
从桃源村-三期到汉国中心怎么走?
从深圳市龙华区中心医院到深圳宝安国际机场T3航站楼-国内出发怎么走?
从春华四季园-二期到铁岗公园怎么走?
从福田口岸到深圳北站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014