深圳635路公交线路
松岗汽车站 → 华澜万海物流园
运营时间:
05:40--22:00 - 05:40--22:00
票价信息:
冷巴上车2元,分段收费,全程8元
站 点:
57个
更新时间:
2015-01-29 07:35:18
去程
返程
1
松岗汽车站
2
中闽花园
3
埃迪蒙托
4
公明行政执法队
5
合水口第三工业区
6
公明老街
7
公明居委会
8
公明天虹
9
佳华百货
10
公明办事处
11
环球公司
12
光明新区人民医院
13
将石
14
东坑
15
公明塘尾
16
万丰工业区
17
光明大道路口
18
田寮路口
19
田寮
20
玉塘派出所
21
玉律
22
石岩湖路口
23
安吉尔公司
24
石岩径贝村
25
石岩东原天桥
26
石岩汽车站
27
万联商场
28
石岩街道办
29
官田村
30
宝燃油站
31
长城工业区
32
水田社区
33
水田收费站
34
下横朗村
35
羊台山(大浪路口)
36
大浪石观工业区
37
龙华村
38
龙华敬老院
39
牛地埔
40
龙华办事处
41
华富市场
42
电信大厦
43
风和日丽东
44
油松工业区
45
牛栏前市场
46
油松路口
47
天汇大厦
48
油富商城
49
龙华富士康
50
瓦窑排
51
共和新村
52
龙华文化广场
53
龙华环保所
54
美丽365花园
55
龙华工商所
56
龙华汽车站西
57
华澜万海物流园
1
华澜万海物流园
2
龙华汽车站西
3
龙华工商所
4
美丽365花园
5
龙华环保所
6
龙华文化广场
7
共和新村
8
瓦窑排
9
龙华富士康
10
油富商城
11
天汇大厦
12
油松路口
13
牛栏前市场
14
油松工业区
15
风和日丽东
16
龙泉酒店
17
电信大厦
18
华富市场
19
龙华办事处
20
牛地埔
21
龙华敬老院
22
龙华村
23
大浪石观工业区
24
羊台山(大浪路口)
25
下横朗村
26
水田收费站
27
水田社区
28
长城工业区
29
宝燃油站
30
官田村
31
石岩街道办
32
万联商场
33
石岩汽车站
34
石岩东原天桥
35
石岩径贝村
36
安吉尔公司
37
石岩湖路口
38
玉律
39
玉塘派出所
40
田寮
41
田寮路口
42
光明大道路口
43
万丰工业区
44
公明塘尾
45
东坑
46
将石
47
光明新区人民医院
48
光明高级中学
49
环球公司
50
公明办事处
51
佳华百货
52
公明天虹
53
公明居委会
54
公明老街
55
合水口第三工业区
56
公明行政执法队
57
埃迪蒙托
58
中闽花园
59
松岗汽车站
深圳热门行程线路
从深圳火车站东广场到莲塘怎么走?
从大芬地铁站②到深宝电力工业园怎么走?
从风和日丽到东海国际中心B座怎么走?
从深航大厦①到福田中医院体检中心怎么走?
从田寮加油站到田头市场怎么走?
从福田中医院体检中心到深圳市社会保险基金管理局怎么走?
从深圳北站到田头市场怎么走?
从深圳西站(东进站口)到田头市场怎么走?
从深圳火车站到田头市场怎么走?
从光明中心站到香港大学深圳医院怎么走?
深圳最新行程线路
从中海康城国际到坪地六联小学怎么走?
从深圳市体育运动学校-东门到坪地六联小学怎么走?
从石厦村到大鹏中心①怎么走?
从红岭北到下沙怎么走?
从大庆大厦到尚峰花园怎么走?
从沙尾西村到尚峰花园怎么走?
从福田站到官湖沙滩怎么走?
从深圳机场到官湖沙滩怎么走?
从深圳火车站到官湖沙滩怎么走?
从下水径到深圳宝安国际机场怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014