深圳650路公交线路
沙井国富康总站 → 凤凰山森林公园
运营时间:
07:00-21:30 - 07:30-22:00
票价信息:
冷巴2元
站 点:
40个
更新时间:
2015-01-29 07:35:18
去程
返程
1
沙井国富康总站
2
明士达公司
3
鸿桥工业园西
4
鸿桥工业园
5
蚝一三洋工业园
6
沙井国富康
7
长兴百货
8
蚝二西海岸
9
华擎科技
10
铂丽金酒店
11
沙二蓝天科技园
12
沙四科技园
13
西沙蚝乡路口
14
迎宾路口
15
蚝一村委
16
立才学校
17
沙一村委
18
沙井美联
19
沙井人民医院
20
东塘街路口
21
沙井街道办
22
沙井国税所
23
壆岗大厦
24
佳华天桥
25
沙井万佳百货
26
沙井市民广场
27
沙井市民广场南
28
沙井劳动社保站
29
上南派出所
30
上寮市场
31
沙井电子城
32
沙井南环路口
33
凤凰客运站
34
稔田社区
35
凤凰油站
36
凤凰广场
37
凤凰社区
38
凤凰台湾街
39
凤凰第二工业区
40
凤凰山森林公园
1
凤凰山森林公园
2
凤凰第二工业区
3
凤凰台湾街
4
凤凰社区
5
凤凰广场
6
凤凰油站
7
稔田社区
8
凤凰客运站
9
沙井南环路口
10
沙井电子城
11
上寮市场
12
上寮
13
上南派出所
14
沙井劳动社保站
15
沙井市民广场南
16
沙井市民广场
17
沙井万佳百货
18
佳华天桥
19
壆岗大厦
20
沙井国税所
21
沙井街道办
22
东塘村
23
沙井人民医院
24
沙井美联
25
沙一村委
26
立才学校
27
蚝一村委
28
迎宾路口
29
西沙蚝乡路口
30
沙四科技园
31
沙二蓝天科技园
32
积架宝威
33
铂丽金酒店
34
华擎科技
35
沙一西部工业区
36
长兴百货
37
沙井国富康总站
深圳热门行程线路
从深圳火车站东广场到莲塘怎么走?
从大芬地铁站②到深宝电力工业园怎么走?
从风和日丽到东海国际中心B座怎么走?
从深航大厦①到福田中医院体检中心怎么走?
从田寮加油站到田头市场怎么走?
从福田中医院体检中心到深圳市社会保险基金管理局怎么走?
从深圳北站到田头市场怎么走?
从深圳西站(东进站口)到田头市场怎么走?
从深圳火车站到田头市场怎么走?
从光明中心站到香港大学深圳医院怎么走?
深圳最新行程线路
从金泽花园到松元厦怎么走?
从深圳市眼科医院到深圳宝安国际机场怎么走?
从笋岗村牌坊到笔架山公园怎么走?
从银泉花园到阳台山森林公园-大浪文化公园怎么走?
从福海西到七娘山怎么走?
从富士嘉园到深圳松诺技术有限公司怎么走?
从东边到红立方公共艺术馆怎么走?
从高新园到中国建设银行(深圳沙河支行)怎么走?
从黄贝岭到信达旺大厦怎么走?
从车公庙到深圳市福田区人民法院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014