深圳978路公交线路
深圳坪山站 → 同兴厂
运营时间:
06:00-21:00 - 06:30-22:00
票价信息:
冷巴2元
站 点:
51个
更新时间:
2015-01-29 07:35:17
去程
返程
1
深圳坪山站
2
宝龙路口
3
珠洋坑
4
坪山汽车站
5
宝山派出所
6
坪山国惠康
7
坪山电子城
8
飞东村
9
六联酒店
10
坪山中心广场
11
坪山新区管委会
12
秀新油站
13
大工业区海关路口
14
松子坑
15
盘古石
16
老坑社区
17
老坑幼儿园
18
东坑村路口
19
西坑居民小组
20
秀山新村
21
坑梓井水龙村
22
坑梓影剧院
23
秀新村
24
坑梓办事处
25
坑梓人民医院
26
石陂头村
27
福万佳
28
大窝路口
29
龙田警务室
30
龙田小学
31
吓陂村路口
32
大塘居民小组
33
水背村口
34
年丰村
35
富地岗新围
36
四方埔村委
37
四方埔路口
38
坪东学校
39
坪东路口
40
坪地派出所
41
坪地法庭
42
坪东工业区
43
坪洲百货
44
坪地中学东
45
怡心广场
46
鼎尚华庭
47
白石塘村
48
白石塘
49
冠旭电子
50
坪地同兴工业区
51
同兴厂
1
同兴厂
2
坪地同兴工业区
3
冠旭电子
4
白石塘
5
白石塘村
6
鼎尚华庭
7
怡心广场
8
坪地中学东
9
坪地中学
10
坪洲百货
11
坪地街道办
12
坪东工业区
13
坪地法庭
14
坪地派出所
15
坪东路口
16
坪东村委
17
坪东学校
18
四方埔路口
19
四方埔村委
20
富地岗新围
21
年丰村
22
水背村口
23
大塘居民小组
24
吓陂村路口
25
龙田小学
26
龙田警务室
27
大窝路口
28
福万佳
29
石陂头村
30
坑梓人民医院
31
坑梓办事处
32
坑梓大新百货
33
秀新村
34
坑梓影剧院
35
坑梓井水龙村
36
秀山新村
37
西坑居民小组
38
东坑村路口
39
老坑幼儿园
40
老坑社区
41
盘古石
42
松子坑
43
大工业区海关路口
44
秀新油站
45
坪山新区管委会
46
坪山中心广场
47
六联酒店
48
飞东村
49
坪山电子城
50
坪山国惠康
51
宝山派出所
52
坪山汽车站
53
珠洋坑
54
宝龙路口
55
深圳坪山站
深圳热门行程线路
从深圳火车站东广场到莲塘怎么走?
从大芬地铁站②到深宝电力工业园怎么走?
从风和日丽到东海国际中心B座怎么走?
从深航大厦①到福田中医院体检中心怎么走?
从田寮加油站到田头市场怎么走?
从福田中医院体检中心到深圳市社会保险基金管理局怎么走?
从深圳北站到田头市场怎么走?
从深圳西站(东进站口)到田头市场怎么走?
从深圳火车站到田头市场怎么走?
从光明中心站到香港大学深圳医院怎么走?
深圳最新行程线路
从丰泽湖山庄到西部电子时代广场怎么走?
从丰泽湖山庄到西部电子时代广场-正门怎么走?
从丰泽湖山庄到中国移动(新集讯指定专营店)怎么走?
从民乐到民心大药房(学府花园分店)怎么走?
从民乐到育星校服(学府路店)怎么走?
从桃源村-三期到深圳国际文化大厦怎么走?
从桃源村-三期到汉国中心怎么走?
从深圳市龙华区中心医院到深圳宝安国际机场T3航站楼-国内出发怎么走?
从春华四季园-二期到铁岗公园怎么走?
从福田口岸到深圳北站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014