深圳M203路公交线路
动物园 → 宝鼎总站
运营时间:
05:10-20:30 - 07:00-21:30
票价信息:
冷巴上车2元,分段收费,全程6元
站 点:
45个
更新时间:
2015-01-29 07:35:17
去程
返程
1
动物园
2
丽岛
3
深职院
4
九祥岭
5
西丽法庭(1)
6
龙辉花园(1)
7
新屋村
8
市法制教育学校
9
桃源村
10
桃源村东
11
侨香村
12
北环香蜜立交
13
北环香梅立交
14
深圳石油大厦
15
福田中医院
16
北环新洲立交
17
北环中学
18
彩田村北
19
笔架山水厂
20
市救助站
21
银湖汽车站(1)
22
泥岗西
23
体育馆(2)
24
八卦岭(1)
25
园岭新村
26
帝豪酒店
27
桂园中学
28
笋岗桥
29
儿童公园(1)
30
田贝(1)
31
洪湖公园
32
独树村(1)
33
草埔
34
荣超花园
35
深圳东站
36
龙珠花园
37
木棉湾地铁站
38
东方半岛
39
半岛苑
40
康达尔
41
景芬路口
42
布吉慢城
43
来座山
44
中海信工业园
45
宝鼎总站
1
宝鼎总站
2
中海信工业园
3
来座山
4
布吉慢城
5
景芬路口
6
布吉汽车站
7
半岛苑
8
东方半岛
9
木棉湾地铁站
10
龙珠花园
11
深圳东站
12
荣超花园
13
布吉联检站
14
洪湖公园
15
田贝(1)
16
儿童公园(1)
17
笋岗桥
18
桂园中学
19
帝豪酒店
20
园岭新村
21
八卦岭(1)
22
体育馆(2)
23
泥岗西
24
银湖汽车站
25
市救助站
26
笔架山水厂
27
华茂苑
28
北环中学
29
北环新洲立交
30
福田中医院
31
北环香梅立交
32
北环香蜜立交
33
北环香蜜立交西
34
侨香村
35
桃源村东
36
桃源村
37
市法制教育学校
38
新屋村
39
龙辉花园(1)
40
茶光(2)
41
西丽社区
42
西丽法庭(1)
43
九祥岭
44
深职院
45
丽岛
46
动物园
深圳热门行程线路
从深圳火车站东广场到莲塘怎么走?
从大芬地铁站②到深宝电力工业园怎么走?
从风和日丽到东海国际中心B座怎么走?
从深航大厦①到福田中医院体检中心怎么走?
从田寮加油站到田头市场怎么走?
从福田中医院体检中心到深圳市社会保险基金管理局怎么走?
从深圳北站到田头市场怎么走?
从深圳西站(东进站口)到田头市场怎么走?
从深圳火车站到田头市场怎么走?
从光明中心站到香港大学深圳医院怎么走?
深圳最新行程线路
从东边到红立方公共艺术馆怎么走?
从高新园到中国建设银行(深圳沙河支行)怎么走?
从黄贝岭到信达旺大厦怎么走?
从车公庙到深圳市福田区人民法院怎么走?
从君子布路口到木棉湾怎么走?
从红岭北到鲤鱼门怎么走?
从大浪行政服务中心到联创科技园二期-东门怎么走?
从墩背新村到联创科技园-二期怎么走?
从上横朗到兴东地铁站怎么走?
从上横朗到创维天桥怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014