深圳M234路公交线路
松岗总站 → 白芒检查站
运营时间:
06:30--21:00 - 06:30--21:00
票价信息:
冷巴上车2元,分段收费,全程5元
站 点:
36个
更新时间:
2015-01-29 07:35:17
去程
返程
1
松岗总站
2
中闽花园
3
埃迪蒙托
4
公明行政执法队
5
宝田医院
6
马田
7
合水口居委
8
三和百货
9
公明汽车站
10
公明办事处
11
环球公司
12
光明高级中学
13
光明新区人民医院
14
将石
15
东坑
16
公明塘尾
17
万丰工业区
18
光明大道路口
19
田寮路口
20
田寮
21
玉塘派出所
22
玉律
23
石岩湖路口
24
石岩径贝村
25
石岩汽车站
26
河滨花园
27
浪心村委
28
石岩计生中心
29
山城工业区
30
台湾工业区
31
塘头路口
32
创维天桥
33
应人石路口
34
阳光工业区
35
南岗工业区
36
白芒检查站
1
白芒检查站
2
南岗工业区
3
阳光工业区
4
应人石路口
5
创维天桥
6
塘头路口
7
台湾工业区
8
山城工业区
9
石岩计生中心
10
浪心村委
11
河滨花园
12
石岩汽车站
13
石岩径贝村
14
石岩湖路口
15
玉律
16
玉塘派出所
17
田寮
18
田寮路口
19
光明大道路口
20
万丰工业区
21
公明塘尾
22
东坑
23
将石
24
光明新区人民医院
25
光明高级中学
26
环球公司
27
公明办事处
28
公明汽车站
29
三和百货
30
合水口居委
31
马田
32
宝田医院
33
公明行政执法队
34
埃迪蒙托
35
中闽花园
36
松岗总站
深圳热门行程线路
从深圳火车站东广场到莲塘怎么走?
从大芬地铁站②到深宝电力工业园怎么走?
从风和日丽到东海国际中心B座怎么走?
从深航大厦①到福田中医院体检中心怎么走?
从田寮加油站到田头市场怎么走?
从福田中医院体检中心到深圳市社会保险基金管理局怎么走?
从深圳北站到田头市场怎么走?
从深圳西站(东进站口)到田头市场怎么走?
从深圳火车站到田头市场怎么走?
从光明中心站到香港大学深圳医院怎么走?
深圳最新行程线路
从笋岗村牌坊到笔架山公园怎么走?
从银泉花园到阳台山森林公园-大浪文化公园怎么走?
从福海西到七娘山怎么走?
从富士嘉园到深圳松诺技术有限公司怎么走?
从东边到红立方公共艺术馆怎么走?
从高新园到中国建设银行(深圳沙河支行)怎么走?
从黄贝岭到信达旺大厦怎么走?
从车公庙到深圳市福田区人民法院怎么走?
从君子布路口到木棉湾怎么走?
从红岭北到鲤鱼门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014