深圳M239路公交线路
新田总站 → 南山中心区
运营时间:
06:30-20:00 - 07:00-21:00
票价信息:
冷巴上车2元,分段收费,全程8元
站 点:
30个
更新时间:
2015-01-29 07:35:17
去程
返程
1
新田总站
2
吉坑村口
3
樟坑径下围工业园
4
龙华汽车站
5
美丽365花园
6
大润发
7
龙华地铁站
8
上塘村口
9
世纪春城
10
民兴路口
11
东泉新村
12
樟坑
13
潜龙花园
14
惠鑫公寓(1)
15
梅林联检站
16
北环新洲立交
17
北环香蜜立交
18
警校
19
康佳集团(1)
20
世界之窗(2)
21
白石洲(2)
22
大冲
23
科技园(1)
24
市六医院东
25
南航公司
26
桂庙路口
27
中油大厦
28
亿利达大厦
29
海岸城
30
南山中心区
1
南山中心区
2
海岸城
3
亿利达大厦
4
中油大厦
5
桂庙路口
6
南航公司
7
市六医院东
8
科技园(1)
9
大冲
10
白石洲(2)
11
世界之窗(2)
12
康佳集团
13
警校
14
梅林联检站(关外接驳站)
15
惠鑫公寓
16
潜龙花园
17
樟坑
18
东泉新村
19
民兴路口
20
世纪春城
21
上塘村口
22
龙华地铁站
23
大润发
24
美丽365花园
25
龙华汽车站
26
樟坑径下围工业园
27
吉坑村口
28
新田总站
深圳热门行程线路
从深圳火车站东广场到莲塘怎么走?
从大芬地铁站②到深宝电力工业园怎么走?
从风和日丽到东海国际中心B座怎么走?
从深航大厦①到福田中医院体检中心怎么走?
从田寮加油站到田头市场怎么走?
从福田中医院体检中心到深圳市社会保险基金管理局怎么走?
从深圳北站到田头市场怎么走?
从深圳西站(东进站口)到田头市场怎么走?
从深圳火车站到田头市场怎么走?
从光明中心站到香港大学深圳医院怎么走?
深圳最新行程线路
从黄贝岭到信达旺大厦怎么走?
从车公庙到深圳市福田区人民法院怎么走?
从君子布路口到木棉湾怎么走?
从红岭北到鲤鱼门怎么走?
从大浪行政服务中心到联创科技园二期-东门怎么走?
从墩背新村到联创科技园-二期怎么走?
从上横朗到兴东地铁站怎么走?
从上横朗到创维天桥怎么走?
从南山地铁站-A口到鼎太风华怎么走?
从深圳市盐田区乐群实验小学到盐田医院梅沙院区怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014