深圳M256路公交线路
公明根竹园 → 红星居委会
运营时间:
06:30--21:00 - 06:30--21:00
票价信息:
冷巴2元
站 点:
34个
更新时间:
2015-01-29 07:35:16
去程
返程
1
公明根竹园
2
荣健农批
3
根竹园花园
4
根竹园村委
5
根竹园村路口
6
稀玛明高厂
7
垃圾中转站
8
马山头第三工业区
9
马山头市场
10
马田农商行
11
合水口第三工业区
12
公明老街
13
公明居委会
14
公明天虹
15
佳华百货
16
公明办事处
17
环球公司
18
光明新区人民医院
19
将石
20
东坑
21
公明塘尾
22
万丰工业区
23
光明大道路口
24
田寮路口
25
田寮
26
第六工业区
27
维珍妮
28
玉律旧村
29
东江集团
30
玉律村口
31
玉律
32
海洋厂
33
红星村
34
红星居委会
1
红星居委会
2
红星村
3
海洋厂
4
玉律村口
5
东江集团
6
玉律旧村
7
维珍妮
8
第六工业区
9
玉塘派出所
10
田寮
11
田寮路口
12
光明大道路口
13
万丰工业区
14
公明塘尾
15
东坑
16
将石
17
光明新区人民医院
18
光明高级中学
19
环球公司
20
公明办事处
21
佳华百货
22
公明天虹
23
公明居委会
24
公明老街
25
合水口下田
26
马田农商行
27
马山头市场
28
马山头第三工业区
29
垃圾中转站
30
稀玛明高厂
31
根竹园村路口
32
根竹园村委
33
根竹园花园
34
荣健农批
35
公明根竹园
深圳热门行程线路
从深圳火车站东广场到莲塘怎么走?
从大芬地铁站②到深宝电力工业园怎么走?
从风和日丽到东海国际中心B座怎么走?
从深航大厦①到福田中医院体检中心怎么走?
从田寮加油站到田头市场怎么走?
从福田中医院体检中心到深圳市社会保险基金管理局怎么走?
从深圳北站到田头市场怎么走?
从深圳西站(东进站口)到田头市场怎么走?
从深圳火车站到田头市场怎么走?
从光明中心站到香港大学深圳医院怎么走?
深圳最新行程线路
从桥头西到深圳大剧院怎么走?
从六约北到388工业区怎么走?
从招商依山郡到万科第五园总站怎么走?
从金泽花园到松元厦怎么走?
从深圳市眼科医院到深圳宝安国际机场怎么走?
从笋岗村牌坊到笔架山公园怎么走?
从银泉花园到阳台山森林公园-大浪文化公园怎么走?
从福海西到七娘山怎么走?
从富士嘉园到深圳松诺技术有限公司怎么走?
从东边到红立方公共艺术馆怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014