深圳M268路公交线路
甘坑新村 → 欧姆龙
运营时间:
06:00--22:00 - 06:00--22:00
票价信息:
冷巴上车2元,分段收费,全程9元
站 点:
74个
更新时间:
2015-04-05 02:37:04
去程
返程
1
甘坑新村
2
家家乐市场
3
凉帽新村
4
秀峰工业区
5
卡板厂
6
秀峰路口
7
恒通工业区
8
丽湖花园
9
上水径
10
上水径天桥
11
下水径
12
布吉一村
13
布吉中学
14
布吉医院
15
布吉街
16
深圳东站
17
龙珠花园
18
木棉湾地铁站
19
大芬地铁站
20
桂芳园
21
丹竹头地铁站
22
金银坑
23
深坑居民小组
24
六约地铁站
25
牛始埔居民小组
26
六约社区
27
塘坑地铁站
28
横岗街道办
29
力嘉工业区
30
横岗志健广场
31
横岗地铁站
32
独竹
33
永湖地铁站
34
银海工业区
35
水晶之城
36
荷坳地铁站
37
荷坳社区
38
大运地铁站
39
爱联社区
40
爱联地铁站
41
爱联小学
42
岗贝社区
43
吉祥地铁站(五官科医院)
44
龙兴联泰
45
龙城广场地铁站
46
南联天桥
47
南联地铁站
48
龙岗街道办
49
龙岗长途客运站
50
双龙地铁站(3)
51
龙东社区
52
新大坑市场
53
同乐工业区
54
同乐社区
55
坪山交通运输局
56
宝龙路口
57
珠洋坑
58
坪山汽车站
59
宝山派出所
60
坪山广场
61
坪山批发市场
62
坪山公园
63
坪山中心小学
64
马峦居委
65
坪山中学
66
坪山人民医院
67
三洋湖
68
谷仓吓
69
沙坣新村
70
农牧公司
71
坪山二小
72
石井市场
73
太阳村
74
欧姆龙
1
欧姆龙
2
太阳村
3
石井市场
4
坪山二小
5
农牧公司
6
石井派出所
7
沙坣新村
8
谷仓吓
9
三洋湖
10
坪山人民医院
11
坪山中学
12
马峦居委
13
坪山公园
14
坪山批发市场
15
坪山广场
16
宝山派出所
17
坪山汽车站
18
珠洋坑
19
宝龙路口
20
坪山交通运输局
21
同乐社区
22
同乐工业区
23
新大坑市场
24
龙东社区
25
双龙地铁站(2)
26
龙岗长途客运站
27
龙岗街道办
28
南联地铁站
29
南联天桥
30
龙城广场地铁站
31
龙兴联泰
32
吉祥地铁站(五官科医院)
33
岗贝社区
34
爱联小学
35
爱联地铁站
36
爱联社区
37
龙岗COCOPark东
38
大运地铁站
39
荷坳社区
40
荷坳地铁站
41
水晶之城
42
银海工业区
43
永湖地铁站
44
独竹
45
横岗地铁站
46
横岗志健广场
47
力嘉工业区
48
横岗街道办
49
塘坑地铁站
50
六约社区
51
牛始埔居民小组
52
六约地铁站
53
深坑居民小组
54
金银坑
55
丹竹头地铁站
56
桂芳园
57
大芬地铁站
58
木棉湾地铁站
59
龙珠花园
60
深圳东站
61
布吉街
62
布吉医院
63
布吉中学
64
布吉一村
65
下水径
66
上水径
67
丽湖花园
68
恒通工业区
69
秀峰路口
70
卡板厂
71
秀峰工业区
72
凉帽新村
73
家家乐市场
74
甘坑新村
深圳热门行程线路
从深圳火车站东广场到莲塘怎么走?
从大芬地铁站②到深宝电力工业园怎么走?
从风和日丽到东海国际中心B座怎么走?
从深航大厦①到福田中医院体检中心怎么走?
从田寮加油站到田头市场怎么走?
从福田中医院体检中心到深圳市社会保险基金管理局怎么走?
从深圳北站到田头市场怎么走?
从深圳西站(东进站口)到田头市场怎么走?
从深圳火车站到田头市场怎么走?
从光明中心站到香港大学深圳医院怎么走?
深圳最新行程线路
从高新园到中国建设银行(深圳沙河支行)怎么走?
从黄贝岭到信达旺大厦怎么走?
从车公庙到深圳市福田区人民法院怎么走?
从君子布路口到木棉湾怎么走?
从红岭北到鲤鱼门怎么走?
从大浪行政服务中心到联创科技园二期-东门怎么走?
从墩背新村到联创科技园-二期怎么走?
从上横朗到兴东地铁站怎么走?
从上横朗到创维天桥怎么走?
从南山地铁站-A口到鼎太风华怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014