深圳M283路公交线路
辅城坳总站 → 布吉联检站
运营时间:
05:30-22:00 - 06:35-23:05
票价信息:
冷巴上车2元,分段收费,全程3元
站 点:
35个
更新时间:
2015-01-29 07:35:16
去程
返程
1
辅城坳总站
2
建保精密
3
港龙
4
白虎头
5
天濠广场
6
顺平商业街
7
顺平路口
8
山厦路口
9
平湖汽车站
10
平湖广场西
11
平湖派出所
12
平湖中心小学
13
平湖龙洲百货
14
大皇公
15
鹅溪小学
16
鹅公岭村委
17
鹅公岭市场
18
倍光工业园
19
良安田村委
20
新木村
21
388工业区
22
明辉工业园
23
白泥坑大门
24
丹平金鹏物流
25
丹平人行天桥
26
丹竹头汽车站
27
丹竹头社区
28
丹竹头地铁站
29
桂芳园
30
大芬地铁站
31
木棉湾地铁站
32
龙珠花园
33
深圳东站
34
荣超花园
35
布吉联检站
1
布吉联检站
2
草埔
3
荣超花园
4
深圳东站
5
龙珠花园
6
木棉湾地铁站
7
大芬地铁站
8
桂芳园
9
丹竹头地铁站
10
丹竹头社区
11
丹竹头汽车站
12
丹平人行天桥
13
丹平金鹏物流
14
白泥坑
15
明辉工业园
16
388工业区
17
新木村
18
良安田村委
19
倍光工业园
20
鹅公岭市场
21
鹅公岭村委
22
鹅溪小学
23
大皇公
24
平湖龙洲百货
25
平湖中心小学
26
平湖派出所
27
平湖广场西
28
平湖汽车站
29
山厦医院
30
山厦路口
31
顺平商业街
32
天濠广场
33
白虎头
34
港龙
35
建保精密
36
辅城坳总站
深圳热门行程线路
从深圳火车站东广场到莲塘怎么走?
从大芬地铁站②到深宝电力工业园怎么走?
从风和日丽到东海国际中心B座怎么走?
从深航大厦①到福田中医院体检中心怎么走?
从田寮加油站到田头市场怎么走?
从福田中医院体检中心到深圳市社会保险基金管理局怎么走?
从深圳北站到田头市场怎么走?
从深圳西站(东进站口)到田头市场怎么走?
从深圳火车站到田头市场怎么走?
从光明中心站到香港大学深圳医院怎么走?
深圳最新行程线路
从东边到红立方公共艺术馆怎么走?
从高新园到中国建设银行(深圳沙河支行)怎么走?
从黄贝岭到信达旺大厦怎么走?
从车公庙到深圳市福田区人民法院怎么走?
从君子布路口到木棉湾怎么走?
从红岭北到鲤鱼门怎么走?
从大浪行政服务中心到联创科技园二期-东门怎么走?
从墩背新村到联创科技园-二期怎么走?
从上横朗到兴东地铁站怎么走?
从上横朗到创维天桥怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014