深圳M295路公交线路
东部公交基地 → 六约地铁接驳站
运营时间:
05:30-20:00 - 07:00-21:30
票价信息:
冷巴上车2元,分段收费,全程8元
站 点:
54个
更新时间:
2015-01-29 07:35:16
去程
返程
1
东部公交基地
2
田脚村
3
金沙路北
4
金沙村委
5
震雄集团
6
坑梓城管办
7
坑梓第二市场
8
宏富百货
9
坑梓大新百货
10
沙梨园小区
11
光祖北路
12
光祖中心市场
13
兰景丹梓大道路口
14
深圳燃气
15
深宇科技园
16
沃尔核材
17
福兴达工业园
18
竹坑第一工业区
19
望牛岗
20
大工业区南门
21
燕子岭小区
22
燕子岭公园
23
国盛大源
24
坪山公安分局
25
六联酒店
26
飞东村
27
坪山电子城
28
坪山建设银行
29
深业东城上邸
30
东方威尼斯
31
牛角龙
32
深业东城国际
33
坪山高级中学
34
乐兴家具广场
35
澳子头村
36
沙湖路口
37
万隆制品厂
38
汤坑路口
39
碧岭大工业区
40
碧岭居委
41
石夹路口
42
京宜工业区
43
精密厂
44
混凝土公司
45
永湖地铁站
46
独竹
47
横岗地铁站
48
横岗志健广场
49
力嘉工业区
50
横岗街道办
51
塘坑地铁站
52
六约社区
53
牛始埔居民小组
54
六约地铁接驳站
1
六约地铁接驳站
2
六约地铁站
3
牛始埔居民小组
4
六约社区
5
塘坑地铁站
6
横岗街道办
7
力嘉工业区
8
横岗志健广场
9
横岗地铁站
10
独竹
11
永湖地铁站
12
混凝土公司
13
精密厂
14
京宜工业区
15
石夹路口
16
碧岭居委
17
碧岭大工业区
18
汤坑路口
19
万隆制品厂
20
沙湖路口
21
澳子头村
22
乐兴家具广场
23
坪山高级中学
24
深业东城国际
25
牛角龙
26
东方威尼斯
27
深业东城上邸
28
坪山建设银行
29
坪山电子城
30
飞东村
31
六联酒店
32
坪山公安分局
33
国盛大源
34
燕子岭公园
35
燕子岭小区
36
大工业区南门
37
望牛岗
38
竹坑第一工业区
39
福兴达工业园
40
沃尔核材
41
深宇科技园
42
深圳燃气
43
兰景丹梓大道路口
44
光祖中心市场
45
光祖北路
46
沙梨园小区
47
坑梓大新百货
48
宏富百货
49
坑梓第二市场
50
坑梓城管办
51
震雄集团
52
金沙村委
53
金沙路北
54
田脚村
55
东部公交基地
深圳热门行程线路
从深圳火车站东广场到莲塘怎么走?
从大芬地铁站②到深宝电力工业园怎么走?
从风和日丽到东海国际中心B座怎么走?
从深航大厦①到福田中医院体检中心怎么走?
从田寮加油站到田头市场怎么走?
从福田中医院体检中心到深圳市社会保险基金管理局怎么走?
从深圳北站到田头市场怎么走?
从深圳西站(东进站口)到田头市场怎么走?
从深圳火车站到田头市场怎么走?
从光明中心站到香港大学深圳医院怎么走?
深圳最新行程线路
从中海康城国际到坪地六联小学怎么走?
从深圳市体育运动学校-东门到坪地六联小学怎么走?
从石厦村到大鹏中心①怎么走?
从红岭北到下沙怎么走?
从大庆大厦到尚峰花园怎么走?
从沙尾西村到尚峰花园怎么走?
从福田站到官湖沙滩怎么走?
从深圳机场到官湖沙滩怎么走?
从深圳火车站到官湖沙滩怎么走?
从下水径到深圳宝安国际机场怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014