深圳M297路公交线路
龙田社区 → 马峦山郊区公园
运营时间:
07:00--20:00 - 07:00--20:00
票价信息:
冷巴2元
站 点:
42个
更新时间:
2015-01-29 07:35:16
去程
返程
1
龙田社区
2
永盛泰工业园
3
大窝路口
4
福万佳
5
石陂头村
6
坑梓人民医院
7
坑梓大新百货
8
坑梓影剧院
9
坑梓公园
10
坑梓高速路口
11
海关大楼
12
新南天家具
13
深汕路口
14
大工业区海关路口
15
秀新油站
16
坪山新区管委会
17
坪山中心广场
18
六联酒店
19
飞东村
20
坪山电子城
21
坪山国惠康
22
坪山广场
23
碧岭路口
24
浪尾村
25
金碧居委
26
丰田村
27
乐兴家具广场
28
澳子头村
29
沙湖路口
30
万隆制品厂
31
特警训练基地
32
机动训练大队
33
汤坑路口
34
碧岭大工业区
35
碧岭居委
36
石夹路口
37
京宜工业区
38
精密厂
39
混凝土公司
40
碧岭社区
41
碧岭小学
42
马峦山郊区公园
1
马峦山郊区公园
2
碧岭小学
3
碧岭社区
4
混凝土公司
5
精密厂
6
京宜工业区
7
石夹路口
8
碧岭居委
9
碧岭大工业区
10
汤坑路口
11
机动训练大队
12
特警训练基地
13
万隆制品厂
14
沙湖路口
15
澳子头村
16
乐兴家具广场
17
丰田村
18
浪尾村
19
碧岭路口
20
坪山广场
21
坪山国惠康
22
坪山电子城
23
飞东村
24
六联酒店
25
坪山中心广场
26
坪山新区管委会
27
秀新油站
28
大工业区海关路口
29
深汕路口
30
新南天家具
31
海关大楼
32
坑梓公园
33
坑梓影剧院
34
光祖路口
35
光祖北路
36
沙梨园小区
37
坑梓人民医院
38
石陂头村
39
福万佳
40
大窝路口
41
永盛泰工业园
42
龙田社区
深圳热门行程线路
从深圳火车站东广场到莲塘怎么走?
从大芬地铁站②到深宝电力工业园怎么走?
从风和日丽到东海国际中心B座怎么走?
从深航大厦①到福田中医院体检中心怎么走?
从田寮加油站到田头市场怎么走?
从福田中医院体检中心到深圳市社会保险基金管理局怎么走?
从深圳北站到田头市场怎么走?
从深圳西站(东进站口)到田头市场怎么走?
从深圳火车站到田头市场怎么走?
从光明中心站到香港大学深圳医院怎么走?
深圳最新行程线路
从桥头西到深圳大剧院怎么走?
从六约北到388工业区怎么走?
从招商依山郡到万科第五园总站怎么走?
从金泽花园到松元厦怎么走?
从深圳市眼科医院到深圳宝安国际机场怎么走?
从笋岗村牌坊到笔架山公园怎么走?
从银泉花园到阳台山森林公园-大浪文化公园怎么走?
从福海西到七娘山怎么走?
从富士嘉园到深圳松诺技术有限公司怎么走?
从东边到红立方公共艺术馆怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014