深圳M357路公交线路
溪涌盐村 → 189工业区
运营时间:
06:00--20:30 - 06:00--20:30
票价信息:
冷巴上车2元,分段收费,全程8元
站 点:
56个
更新时间:
2015-01-29 07:35:16
去程
返程
1
溪涌盐村
2
溪涌市场
3
溪涌小学
4
万科十七英里
5
上洞村
6
玫瑰海岸
7
油库
8
土洋社康中心
9
土洋市场
10
土洋居委会
11
虎地排
12
葵涌中学
13
葵涌汽车站
14
葵涌邮局
15
大鹏新区管委会西
16
金龟社区
17
欧姆龙
18
石井市场
19
坪山二小
20
农牧公司
21
沙坣新村
22
谷仓吓
23
三洋湖
24
坪山人民医院
25
坪山中学
26
马峦居委
27
坪山公园
28
坪山批发市场
29
坪山广场
30
宝山派出所
31
坪山汽车站
32
珠洋坑
33
兄弟工业区
34
鸿源工业区
35
亚星厂
36
老大坑
37
方正微电子厂
38
欧帝厂
39
五洲龙
40
宝龙一路路口
41
炳坑村
42
比亚迪学校
43
宝龙加油站
44
宝横路口
45
正中
46
四维园林
47
宝荷物流中心
48
宝荷农贸市场
49
嶂背路口
50
大运地铁站
51
荷坳社区
52
荷坳地铁站
53
水晶之城
54
银海工业区
55
永湖地铁站
56
189工业区
1
189工业区
2
独竹
3
永湖地铁站
4
银海工业区
5
水晶之城
6
荷坳地铁站
7
荷坳社区
8
大运地铁站
9
嶂背路口
10
宝荷农贸市场
11
宝荷物流中心
12
四维园林
13
正中
14
宝横路口
15
比亚迪学校
16
炳坑村
17
宝龙一路路口
18
五洲龙
19
欧帝厂
20
方正微电子厂
21
老大坑
22
亚星厂
23
鸿源工业区
24
天马
25
兄弟工业区
26
宝龙路口
27
珠洋坑
28
坪山汽车站
29
宝山派出所
30
坪山广场
31
坪山批发市场
32
坪山公园
33
坪山中心小学
34
坪山中学
35
坪山人民医院
36
马峦居委
37
三洋湖
38
谷仓吓
39
沙坣新村
40
农牧公司
41
坪山二小
42
石井市场
43
欧姆龙
44
金龟社区
45
大鹏新区管委会西
46
葵涌邮局
47
葵涌汽车站
48
葵涌中学
49
虎地排
50
土洋居委会
51
土洋市场
52
土洋社康中心
53
油库
54
玫瑰海岸
55
上洞村
56
万科十七英里
57
溪涌小学
58
溪涌市场
59
溪涌盐村
深圳热门行程线路
从深圳火车站东广场到莲塘怎么走?
从大芬地铁站②到深宝电力工业园怎么走?
从风和日丽到东海国际中心B座怎么走?
从深航大厦①到福田中医院体检中心怎么走?
从田寮加油站到田头市场怎么走?
从福田中医院体检中心到深圳市社会保险基金管理局怎么走?
从深圳北站到田头市场怎么走?
从深圳西站(东进站口)到田头市场怎么走?
从深圳火车站到田头市场怎么走?
从光明中心站到香港大学深圳医院怎么走?
深圳最新行程线路
从中海康城国际到坪地六联小学怎么走?
从深圳市体育运动学校-东门到坪地六联小学怎么走?
从石厦村到大鹏中心①怎么走?
从红岭北到下沙怎么走?
从大庆大厦到尚峰花园怎么走?
从沙尾西村到尚峰花园怎么走?
从福田站到官湖沙滩怎么走?
从深圳机场到官湖沙滩怎么走?
从深圳火车站到官湖沙滩怎么走?
从下水径到深圳宝安国际机场怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014