深圳M383路公交线路
航嘉工业园 → 罗芳村
运营时间:
06:00-21:30 - 06:15-22:00
票价信息:
冷巴上车2元,分段收费,全程6元
站 点:
54个
更新时间:
2015-01-29 07:35:15
去程
返程
1
航嘉工业园
2
雪象花园新村
3
象角塘
4
坂田街道二办
5
岗头村委
6
岗头市场
7
岗头市场南
8
华为基地
9
华为单身公寓北
10
万科城
11
中海日辉台
12
坂田路口西
13
坂田市场
14
五和中路
15
五和地铁站
16
四季花城
17
坂田民营市场
18
光雅园路口
19
万科第五园西
20
南坑村
21
家和花园
22
星光之约
23
万家灯火
24
滢水山庄
25
梅林联检站
26
福田党校(1)
27
中级法院
28
莲花二村
29
花卉世界
30
华富路(1)
31
上海宾馆
32
上海宾馆东
33
兴华宾馆东
34
新城市广场
35
上步小学
36
巴丁街
37
骨科医院
38
蔡屋围新七坊
39
都市名苑
40
金威大厦
41
金光华广场
42
金城大厦
43
广深宾馆
44
京鹏大厦
45
冶金大厦
46
黄贝岭地铁站(1)
47
新秀市场
48
罗芳新秀路口
49
罗芳南路
50
罗芳三岔河
51
污水处理厂
52
罗芳耕作口
53
延芳中路
54
罗芳村
1
罗芳村
2
延芳中路
3
罗芳耕作口
4
污水处理厂
5
罗芳三岔河
6
罗芳南路
7
罗芳新秀路口
8
新秀市场
9
黄贝岭地铁站(1)
10
冶金大厦
11
京鹏大厦
12
广深宾馆
13
金城大厦
14
金光华广场
15
金威大厦
16
都市名苑
17
蔡屋围新七坊
18
骨科医院
19
巴丁街
20
上步小学
21
新城市广场
22
市总工会
23
建艺大厦
24
华发大厦
25
华强路口
26
华富路口
27
花卉世界
28
莲花二村
29
中级法院
30
福田党校(1)
31
梅林联检站(关外接驳站)
32
滢水山庄
33
万家灯火
34
星光之约
35
家和花园
36
南坑村
37
万科第五园西
38
光雅园路口
39
坂田民营市场
40
四季花城
41
五和地铁站
42
五和中路
43
坂田市场
44
坂田路口西
45
中海日辉台
46
万科城
47
华为单身公寓北
48
华为基地
49
岗头市场南
50
岗头市场
51
岗头村委
52
坂田街道二办
53
象角塘
54
雪象花园新村
55
航嘉工业园
深圳热门行程线路
从深圳火车站东广场到莲塘怎么走?
从大芬地铁站②到深宝电力工业园怎么走?
从风和日丽到东海国际中心B座怎么走?
从深航大厦①到福田中医院体检中心怎么走?
从田寮加油站到田头市场怎么走?
从福田中医院体检中心到深圳市社会保险基金管理局怎么走?
从深圳北站到田头市场怎么走?
从深圳西站(东进站口)到田头市场怎么走?
从深圳火车站到田头市场怎么走?
从光明中心站到香港大学深圳医院怎么走?
深圳最新行程线路
从福海西到七娘山怎么走?
从富士嘉园到深圳松诺技术有限公司怎么走?
从东边到红立方公共艺术馆怎么走?
从高新园到中国建设银行(深圳沙河支行)怎么走?
从黄贝岭到信达旺大厦怎么走?
从车公庙到深圳市福田区人民法院怎么走?
从君子布路口到木棉湾怎么走?
从红岭北到鲤鱼门怎么走?
从大浪行政服务中心到联创科技园二期-东门怎么走?
从墩背新村到联创科技园-二期怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014