深圳M414路公交线路
甘坑新村 → 车公庙公交总站
运营时间:
06:00-21:30 - 07:00-22:30
票价信息:
冷巴3元
站 点:
33个
更新时间:
2015-01-29 07:35:15
去程
返程
1
甘坑新村
2
家家乐市场
3
凉帽新村
4
秀峰工业区
5
卡板厂
6
秀峰路口
7
恒通工业区
8
丽湖花园
9
上水径
10
下水径
11
布吉一村
12
布吉中学
13
布吉医院
14
布吉街
15
荣超花园
16
布吉联检站
17
洪湖公园
18
田贝(1)
19
儿童公园(1)
20
帝豪酒店
21
八卦岭(1)
22
体育馆(1)
23
市话大厦
24
海外装饰大厦(2)
25
上海宾馆西
26
岗厦
27
岗厦西
28
广电大厦
29
特区报社
30
香蜜湖
31
深南香蜜立交
32
招商银行大厦(2)
33
车公庙公交总站
1
车公庙公交总站
2
招商银行大厦(2)
3
深南香蜜立交
4
香蜜湖
5
特区报社
6
投资大厦
7
岗厦西
8
岗厦
9
上海宾馆西
10
海外装饰大厦(2)
11
市话大厦
12
体育馆(2)
13
八卦岭(1)
14
园岭新村
15
帝豪酒店
16
桂园中学
17
笋岗桥
18
儿童公园(1)
19
田贝(1)
20
洪湖公园
21
独树村(2)
22
草埔
23
荣超花园
24
布吉街
25
布吉医院
26
布吉中学
27
布吉一村
28
下水径
29
上水径
30
丽湖花园
31
恒通工业区
32
秀峰路口
33
卡板厂
34
秀峰工业区
35
凉帽新村
36
家家乐市场
37
甘坑新村
深圳热门行程线路
从深圳火车站东广场到莲塘怎么走?
从大芬地铁站②到深宝电力工业园怎么走?
从风和日丽到东海国际中心B座怎么走?
从深航大厦①到福田中医院体检中心怎么走?
从田寮加油站到田头市场怎么走?
从福田中医院体检中心到深圳市社会保险基金管理局怎么走?
从深圳北站到田头市场怎么走?
从深圳西站(东进站口)到田头市场怎么走?
从深圳火车站到田头市场怎么走?
从光明中心站到香港大学深圳医院怎么走?
深圳最新行程线路
从中海康城国际到坪地六联小学怎么走?
从深圳市体育运动学校-东门到坪地六联小学怎么走?
从石厦村到大鹏中心①怎么走?
从红岭北到下沙怎么走?
从大庆大厦到尚峰花园怎么走?
从沙尾西村到尚峰花园怎么走?
从福田站到官湖沙滩怎么走?
从深圳机场到官湖沙滩怎么走?
从深圳火车站到官湖沙滩怎么走?
从下水径到深圳宝安国际机场怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014