深圳B608路公交线路
松坪山总站 → 科苑南公交总站
运营时间:
07:00--20:00 - 07:00--20:00
票价信息:
冷巴1元
站 点:
22个
更新时间:
2015-01-29 07:35:15
去程
返程
1
松坪山总站
2
松坪街路口
3
松坪学校小学部
4
宝深路
5
科陆大厦
6
豪威大厦
7
朗山二号路中
8
奥林巴斯
9
彩虹科技大厦
10
东方信息港
11
科苑北环立交(1)
12
科丰路
13
青梧路
14
科技路北
15
深南科技立交北
16
创维大厦
17
高新公寓
18
科技南路
19
阳光带海滨城
20
南山外国语学校高新分部
21
高新南十一道
22
科苑南公交总站
1
科苑南公交总站
2
高新南十一道
3
南山外国语学校高新分部
4
阳光带海滨城
5
科技南路
6
高新公寓
7
创维大厦
8
深南科技立交北
9
科技路北
10
青梧路
11
科丰路
12
科苑北环立交
13
东方信息港
14
彩虹科技大厦
15
奥林巴斯
16
朗山二号路中
17
豪威大厦
18
科陆大厦
19
宝深路
20
松坪学校小学部
21
松坪街路口
22
松坪山总站
深圳热门行程线路
从深圳火车站东广场到莲塘怎么走?
从大芬地铁站②到深宝电力工业园怎么走?
从风和日丽到东海国际中心B座怎么走?
从深航大厦①到福田中医院体检中心怎么走?
从田寮加油站到田头市场怎么走?
从福田中医院体检中心到深圳市社会保险基金管理局怎么走?
从深圳北站到田头市场怎么走?
从深圳西站(东进站口)到田头市场怎么走?
从深圳火车站到田头市场怎么走?
从光明中心站到香港大学深圳医院怎么走?
深圳最新行程线路
从黄贝岭到信达旺大厦怎么走?
从车公庙到深圳市福田区人民法院怎么走?
从君子布路口到木棉湾怎么走?
从红岭北到鲤鱼门怎么走?
从大浪行政服务中心到联创科技园二期-东门怎么走?
从墩背新村到联创科技园-二期怎么走?
从上横朗到兴东地铁站怎么走?
从上横朗到创维天桥怎么走?
从南山地铁站-A口到鼎太风华怎么走?
从深圳市盐田区乐群实验小学到盐田医院梅沙院区怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014