深圳B630路公交线路
福中福 → 西乡大铲湾码头
运营时间:
06:30--22:30 - 06:30--22:30
票价信息:
冷巴1元
站 点:
25个
更新时间:
2015-01-29 07:35:15
去程
返程
1
福中福
2
西乡码头
3
西乡径贝村
4
西部国际珠宝城
5
上合新村
6
宝安慢性病医院
7
上华村
8
大浪居委
9
海关大厦
10
宝安国检
11
宝安党校
12
宝安人民医院
13
新安影剧院
14
新安客运站
15
新安国土所
16
凯旋城
17
新安地铁站
18
宏发领域
19
宝安中心站
20
宝安行政中心北
21
深业新岸线
22
宝安中学附属小学
23
海语西湾
24
大铲湾口岸大楼
25
西乡大铲湾码头
1
深业新岸线
2
宝安行政中心北
3
宝安中心站
4
宏发领域
5
新安地铁站
6
凯旋城
7
新安国土所
8
新安影剧院
9
宝安人民医院
10
宝安党校
11
宝安国检
12
海关大厦
13
大浪居委
14
上华村
15
宝安慢性病医院
16
上合新村
17
西部国际珠宝城
18
西乡径贝村
19
西乡码头
20
福中福
21
宝安中学附属小学
22
海语西湾
23
大铲湾口岸大楼
24
西乡大铲湾码头
深圳热门行程线路
从深圳火车站东广场到莲塘怎么走?
从大芬地铁站②到深宝电力工业园怎么走?
从风和日丽到东海国际中心B座怎么走?
从深航大厦①到福田中医院体检中心怎么走?
从田寮加油站到田头市场怎么走?
从福田中医院体检中心到深圳市社会保险基金管理局怎么走?
从深圳北站到田头市场怎么走?
从深圳西站(东进站口)到田头市场怎么走?
从深圳火车站到田头市场怎么走?
从光明中心站到香港大学深圳医院怎么走?
深圳最新行程线路
从光明大街到大围沙河工业区怎么走?
从中海康城国际到坪地六联小学怎么走?
从深圳市体育运动学校-东门到坪地六联小学怎么走?
从石厦村到大鹏中心①怎么走?
从红岭北到下沙怎么走?
从大庆大厦到尚峰花园怎么走?
从沙尾西村到尚峰花园怎么走?
从福田站到官湖沙滩怎么走?
从深圳机场到官湖沙滩怎么走?
从深圳火车站到官湖沙滩怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014