深圳B639路公交线路
石岩汽车站 → 益华电子城
运营时间:
06:30-20:00 - 07:00-20:40
票价信息:
冷巴上车1元,分段收费,全程2元
站 点:
20个
更新时间:
2015-01-29 07:35:15
去程
返程
1
石岩汽车站
2
石岩径贝村
3
安吉尔公司
4
北大方正
5
石岩湖路口
6
玉律村口
7
东江集团
8
玉律旧村
9
维珍妮
10
第六工业区
11
龙璟印刷工业园
12
高永美
13
沙井高速路口
14
新桥汽配城
15
长丰酒店
16
新桥农贸市场
17
大庙路口
18
中心路口
19
沙井新和
20
益华电子城
1
益华电子城
2
新桥农贸市场
3
长丰酒店
4
新桥汽配城
5
沙井高速路口
6
新玉路德昌站
7
龙璟印刷工业园
8
第六工业区
9
维珍妮
10
玉律旧村
11
东江集团
12
玉律村口
13
玉律
14
石岩湖路口
15
北大方正
16
安吉尔公司
17
石岩径贝村
18
石岩汽车站
深圳热门行程线路
从深圳火车站东广场到莲塘怎么走?
从大芬地铁站②到深宝电力工业园怎么走?
从风和日丽到东海国际中心B座怎么走?
从深航大厦①到福田中医院体检中心怎么走?
从田寮加油站到田头市场怎么走?
从福田中医院体检中心到深圳市社会保险基金管理局怎么走?
从深圳北站到田头市场怎么走?
从深圳西站(东进站口)到田头市场怎么走?
从深圳火车站到田头市场怎么走?
从光明中心站到香港大学深圳医院怎么走?
深圳最新行程线路
从六约北到388工业区怎么走?
从招商依山郡到万科第五园总站怎么走?
从金泽花园到松元厦怎么走?
从深圳市眼科医院到深圳宝安国际机场怎么走?
从笋岗村牌坊到笔架山公园怎么走?
从银泉花园到阳台山森林公园-大浪文化公园怎么走?
从福海西到七娘山怎么走?
从富士嘉园到深圳松诺技术有限公司怎么走?
从东边到红立方公共艺术馆怎么走?
从高新园到中国建设银行(深圳沙河支行)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014