深圳B665路公交线路
布吉汽车站 → 沙湾汽车站
运营时间:
07:00--20:00 - 07:00--20:00
票价信息:
冷巴1元
站 点:
17个
更新时间:
2015-01-29 07:35:14
去程
返程
1
布吉汽车站
2
景芬路口
3
布吉慢城
4
布吉交警中队
5
康桥紫郡
6
国际名城
7
石芽岭公园
8
布龙立交
9
东方半岛
10
大芬油画村
11
百门前工业区
12
南湾人民医院
13
南岭村
14
樟树布社区
15
沙湾路口
16
沙湾天桥
17
沙湾汽车站
1
沙湾汽车站
2
沙湾天桥
3
沙湾路口
4
樟树布社区
5
南岭村
6
南湾人民医院
7
百门前工业区
8
大芬油画村
9
东方半岛
10
石芽岭公园
11
国际名城
12
康桥紫郡
13
布吉交警中队
14
布吉慢城
15
景芬路口
16
布吉汽车站
深圳热门行程线路
从深圳火车站东广场到莲塘怎么走?
从大芬地铁站②到深宝电力工业园怎么走?
从风和日丽到东海国际中心B座怎么走?
从深航大厦①到福田中医院体检中心怎么走?
从田寮加油站到田头市场怎么走?
从福田中医院体检中心到深圳市社会保险基金管理局怎么走?
从深圳北站到田头市场怎么走?
从深圳西站(东进站口)到田头市场怎么走?
从深圳火车站到田头市场怎么走?
从光明中心站到香港大学深圳医院怎么走?
深圳最新行程线路
从东边到红立方公共艺术馆怎么走?
从高新园到中国建设银行(深圳沙河支行)怎么走?
从黄贝岭到信达旺大厦怎么走?
从车公庙到深圳市福田区人民法院怎么走?
从君子布路口到木棉湾怎么走?
从红岭北到鲤鱼门怎么走?
从大浪行政服务中心到联创科技园二期-东门怎么走?
从墩背新村到联创科技园-二期怎么走?
从上横朗到兴东地铁站怎么走?
从上横朗到创维天桥怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014