深圳B678路公交线路
宝龙比亚迪 → 万科金域东郡
运营时间:
06:30-20:00 - 07:20-20:00
票价信息:
冷巴1元
站 点:
25个
更新时间:
2015-01-29 07:35:14
去程
返程
1
宝龙比亚迪
2
炳坑村
3
宝龙一路路口
4
五洲龙
5
日生
6
同洲电子
7
尚荣科技
8
宝龙生活区
9
宝龙派出所
10
新基德生活区
11
华大科技
12
坪山高级中学
13
深业东城国际
14
牛角龙
15
东方威尼斯
16
深业东城上邸
17
六联村路口
18
坪山批发市场
19
坪山广场
20
坪山国惠康
21
坪山电子城
22
六联酒店
23
大工业区广场
24
正坑村
25
万科金域东郡
1
万科金域东郡
2
正坑村
3
大工业区广场
4
六联酒店
5
坪山电子城
6
坪山国惠康
7
坪山广场
8
坪山批发市场
9
六联村路口
10
深业东城上邸
11
东方威尼斯
12
牛角龙
13
深业东城国际
14
坪山高级中学
15
华大科技
16
新基德生活区
17
宝龙派出所
18
宝龙生活区
19
尚荣科技
20
同洲电子
21
日生
22
五洲龙
23
宝龙一路路口
24
炳坑村
25
宝龙比亚迪
深圳热门行程线路
从深圳火车站东广场到莲塘怎么走?
从大芬地铁站②到深宝电力工业园怎么走?
从风和日丽到东海国际中心B座怎么走?
从深航大厦①到福田中医院体检中心怎么走?
从田寮加油站到田头市场怎么走?
从福田中医院体检中心到深圳市社会保险基金管理局怎么走?
从深圳北站到田头市场怎么走?
从深圳西站(东进站口)到田头市场怎么走?
从深圳火车站到田头市场怎么走?
从光明中心站到香港大学深圳医院怎么走?
深圳最新行程线路
从黄贝岭到信达旺大厦怎么走?
从车公庙到深圳市福田区人民法院怎么走?
从君子布路口到木棉湾怎么走?
从红岭北到鲤鱼门怎么走?
从大浪行政服务中心到联创科技园二期-东门怎么走?
从墩背新村到联创科技园-二期怎么走?
从上横朗到兴东地铁站怎么走?
从上横朗到创维天桥怎么走?
从南山地铁站-A口到鼎太风华怎么走?
从深圳市盐田区乐群实验小学到盐田医院梅沙院区怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014