深圳B828路公交线路
公交枢纽中心 → 福中福总站
运营时间:
06:30--22:15 - 06:30--22:15
票价信息:
冷巴1元
站 点:
24个
更新时间:
2015-01-29 07:35:13
去程
返程
1
公交枢纽中心
2
君逸世家
3
宝安体育馆
4
宝安行政中心北
5
西岸花园
6
宝安机关幼儿园
7
新安中学高中部北
8
新安中学高中部
9
荣超滨海大厦
10
宝安图书馆
11
宝华地铁站
12
熙龙湾
13
凯旋城
14
新安国土所
15
石鸿花园
16
宝安市场监管分局
17
海滨中学
18
创业天虹南
19
海滨广场
20
翻身实验学校
21
开屏花园
22
西乡码头
23
福中福
24
福中福总站
1
崛起双语实验学校
2
西乡码头
3
西乡径贝村
4
开屏花园
5
翻身实验学校
6
海滨广场
7
创业天虹南
8
海滨中学
9
宝安市场监管分局
10
新安国土所
11
凯旋城
12
熙龙湾
13
宝华地铁站
14
荣超滨海大厦
15
新安中学高中部
16
新安中学高中部北
17
宝安机关幼儿园
18
西岸花园
19
宝安行政中心北
20
宝安体育馆
21
君逸世家
22
公交枢纽中心
23
福中福
24
福中福总站
深圳热门行程线路
从深圳火车站东广场到莲塘怎么走?
从大芬地铁站②到深宝电力工业园怎么走?
从风和日丽到东海国际中心B座怎么走?
从深航大厦①到福田中医院体检中心怎么走?
从田寮加油站到田头市场怎么走?
从福田中医院体检中心到深圳市社会保险基金管理局怎么走?
从深圳北站到田头市场怎么走?
从深圳西站(东进站口)到田头市场怎么走?
从深圳火车站到田头市场怎么走?
从光明中心站到香港大学深圳医院怎么走?
深圳最新行程线路
从金泽花园到松元厦怎么走?
从深圳市眼科医院到深圳宝安国际机场怎么走?
从笋岗村牌坊到笔架山公园怎么走?
从银泉花园到阳台山森林公园-大浪文化公园怎么走?
从福海西到七娘山怎么走?
从富士嘉园到深圳松诺技术有限公司怎么走?
从东边到红立方公共艺术馆怎么走?
从高新园到中国建设银行(深圳沙河支行)怎么走?
从黄贝岭到信达旺大厦怎么走?
从车公庙到深圳市福田区人民法院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014