深圳高峰专线15公交线路
大浪服装基地 → 车公庙公交总站
运营时间:
06:30-20:00 - 07:50-21:30
票价信息:
冷巴上车2元,分段收费,全程4元
站 点:
25个
更新时间:
2015-01-29 07:35:12
去程
返程
1
大浪服装基地
2
华荣综合市场
3
桃园宾馆
4
大浪行政中心
5
大浪同富裕工业区
6
大浪卫生监督所
7
羊台山(大浪路口)
8
大浪石观工业区
9
赤岭头村
10
龙胜地铁站
11
简上村
12
红山地铁站
13
南贤广场
14
东泉新村
15
樟坑
16
潜龙花园
17
石龙路口
18
惠鑫公寓(2)
19
中级法院
20
广电大厦
21
特区报社
22
香蜜湖
23
深南香蜜立交
24
深航大厦
25
车公庙公交总站
1
车公庙公交总站
2
深航大厦
3
深南香蜜立交
4
香蜜湖
5
特区报社
6
投资大厦
7
中级法院
8
惠鑫公寓
9
石龙路口
10
潜龙花园
11
樟坑
12
南贤广场
13
红山地铁站
14
简上村
15
龙胜地铁站
16
国泰家私城
17
赤岭头村
18
大浪石观工业区
19
羊台山(大浪路口)
20
大浪卫生监督所
21
大浪同富裕工业区
22
大浪行政中心
23
桃园宾馆
24
华荣综合市场
25
大浪服装基地
深圳热门行程线路
从深圳火车站东广场到莲塘怎么走?
从大芬地铁站②到深宝电力工业园怎么走?
从风和日丽到东海国际中心B座怎么走?
从深航大厦①到福田中医院体检中心怎么走?
从田寮加油站到田头市场怎么走?
从福田中医院体检中心到深圳市社会保险基金管理局怎么走?
从深圳北站到田头市场怎么走?
从深圳西站(东进站口)到田头市场怎么走?
从深圳火车站到田头市场怎么走?
从光明中心站到香港大学深圳医院怎么走?
深圳最新行程线路
从笋岗村牌坊到笔架山公园怎么走?
从银泉花园到阳台山森林公园-大浪文化公园怎么走?
从福海西到七娘山怎么走?
从富士嘉园到深圳松诺技术有限公司怎么走?
从东边到红立方公共艺术馆怎么走?
从高新园到中国建设银行(深圳沙河支行)怎么走?
从黄贝岭到信达旺大厦怎么走?
从车公庙到深圳市福田区人民法院怎么走?
从君子布路口到木棉湾怎么走?
从红岭北到鲤鱼门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014