深圳高峰专线23公交线路
潜龙花园(高峰线站) → 民田公交总站
运营时间:
07:00-16:30 - 09:00-20:00
票价信息:
冷巴2元
站 点:
11个
更新时间:
2015-01-29 07:35:12
去程
返程
1
潜龙花园(高峰线站)
2
横岭工业区
3
横岭
4
惠鑫公寓(2)
5
梅林联检站
6
莲花中学
7
武警支队
8
彩福大厦
9
岗厦村
10
会展中心
11
民田公交总站
1
民田公交总站
2
会展中心
3
岗厦村
4
彩福大厦
5
武警支队
6
莲花中学
7
梅林联检站(关外接驳站)
8
惠鑫公寓
9
横岭
10
横岭工业区
11
潜龙花园(高峰线站)
深圳热门行程线路
从深圳火车站东广场到莲塘怎么走?
从大芬地铁站②到深宝电力工业园怎么走?
从风和日丽到东海国际中心B座怎么走?
从深航大厦①到福田中医院体检中心怎么走?
从田寮加油站到田头市场怎么走?
从福田中医院体检中心到深圳市社会保险基金管理局怎么走?
从深圳北站到田头市场怎么走?
从深圳西站(东进站口)到田头市场怎么走?
从深圳火车站到田头市场怎么走?
从光明中心站到香港大学深圳医院怎么走?
深圳最新行程线路
从黄贝岭到信达旺大厦怎么走?
从车公庙到深圳市福田区人民法院怎么走?
从君子布路口到木棉湾怎么走?
从红岭北到鲤鱼门怎么走?
从大浪行政服务中心到联创科技园二期-东门怎么走?
从墩背新村到联创科技园-二期怎么走?
从上横朗到兴东地铁站怎么走?
从上横朗到创维天桥怎么走?
从南山地铁站-A口到鼎太风华怎么走?
从深圳市盐田区乐群实验小学到盐田医院梅沙院区怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014