深圳高峰专线58公交线路
大梅沙海滨总站 → 福田交通枢纽
运营时间:
07:00-08:00 - 16:30-17:30
票价信息:
冷巴上车2元,分段收费,全程7元
站 点:
11个
更新时间:
2015-01-29 07:35:12
去程
返程
1
大梅沙海滨总站
2
梅沙医院
3
畔山花园
4
罗湖体育馆
5
上步中学
6
赤尾天桥
7
福滨新村
8
会展中心南
9
福田实验学校(2)
10
下沙(2)
11
福田交通枢纽
1
福田交通枢纽
2
下沙(2)
3
福田实验学校(2)
4
会展中心南
5
福滨新村
6
赤尾天桥
7
上步中学
8
罗湖体育馆
9
畔山花园
10
梅沙医院
11
大梅沙海滨总站
深圳热门行程线路
从深圳火车站东广场到莲塘怎么走?
从大芬地铁站②到深宝电力工业园怎么走?
从风和日丽到东海国际中心B座怎么走?
从深航大厦①到福田中医院体检中心怎么走?
从田寮加油站到田头市场怎么走?
从福田中医院体检中心到深圳市社会保险基金管理局怎么走?
从深圳北站到田头市场怎么走?
从深圳西站(东进站口)到田头市场怎么走?
从深圳火车站到田头市场怎么走?
从光明中心站到香港大学深圳医院怎么走?
深圳最新行程线路
从南联到深圳市招生考试办公室怎么走?
从五联市场到深圳市招生考试办公室怎么走?
从光明大街到大围沙河工业区怎么走?
从中海康城国际到坪地六联小学怎么走?
从深圳市体育运动学校-东门到坪地六联小学怎么走?
从石厦村到大鹏中心①怎么走?
从红岭北到下沙怎么走?
从大庆大厦到尚峰花园怎么走?
从沙尾西村到尚峰花园怎么走?
从福田站到官湖沙滩怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014