深圳M434路公交线路
宝龙总站 → 田脚村
运营时间:
06:30--20:30 - 06:30--20:30
票价信息:
冷巴2元
站 点:
31个
更新时间:
2015-01-29 07:31:21
去程
返程
1
宝龙总站
2
兄弟厂
3
兄弟工业区
4
宝龙路口
5
珠洋坑
6
坪山汽车站
7
宝山派出所
8
坪山国惠康
9
坪山电子城
10
六联酒店
11
坪山中心广场
12
坪山新区管委会
13
秀新油站
14
大工业区海关路口
15
松子坑
16
盘古石
17
老坑工业区
18
坪山新区中医院
19
坑梓汽车站
20
坑梓大新百货
21
宏富百货
22
坑梓第二市场
23
坑梓城管办
24
坑梓防疫站
25
震雄集团
26
龙翔兴公司
27
龙山路口
28
金田学校
29
坑梓保安大队
30
沙田路口
31
田脚村
1
田脚村
2
沙田路口
3
坑梓保安大队
4
金田学校
5
龙山路口
6
龙翔兴公司
7
震雄集团
8
坑梓防疫站
9
坑梓城管办
10
坑梓第二市场
11
宏富百货
12
坑梓大新百货
13
龙田路口
14
坑梓汽车站
15
坪山新区中医院
16
老坑工业区
17
盘古石
18
松子坑
19
大工业区海关路口
20
秀新油站
21
坪山新区管委会
22
坪山中心广场
23
六联酒店
24
坪山电子城
25
坪山国惠康
26
宝山派出所
27
坪山汽车站
28
珠洋坑
29
兄弟工业区
30
兄弟厂
31
宝龙总站
深圳热门行程线路
从深圳火车站东广场到莲塘怎么走?
从大芬地铁站②到深宝电力工业园怎么走?
从风和日丽到东海国际中心B座怎么走?
从深航大厦①到福田中医院体检中心怎么走?
从田寮加油站到田头市场怎么走?
从福田中医院体检中心到深圳市社会保险基金管理局怎么走?
从深圳北站到田头市场怎么走?
从深圳西站(东进站口)到田头市场怎么走?
从深圳火车站到田头市场怎么走?
从光明中心站到香港大学深圳医院怎么走?
深圳最新行程线路
从锦绣花园到宜家家居(深圳商场)怎么走?
从电站路/龙胜路(路口)到旭日大厦怎么走?
从华联花园到香港大学深圳医院怎么走?
从天虹商场(坂田店)到山姆会员商店(龙华店)怎么走?
从笋岗东路到深圳平乐骨伤科医院(福田红岭院区)怎么走?
从华通大厦到深圳平乐骨伤科医院(福田红岭院区)怎么走?
从布吉慢城到水贝金座大厦怎么走?
从上梅林到深圳市人民医院龙华分院怎么走?
从上梅林到深圳市龙华区人民医院怎么走?
从深圳北站到深圳宝安国际机场T3航站楼-国内出发怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014