深圳M430路公交线路
月亮湾填海区总站 → 南山中心区
运营时间:
07:00--21:00 - 07:00--21:00
票价信息:
冷巴2元
站 点:
31个
更新时间:
2015-01-29 07:31:21
去程
返程
1
月亮湾填海区总站
2
前海湾花园
3
十号路口
4
十二号路
5
阳光玫瑰园
6
南山花园
7
前海兴海路口
8
月亮湾花园东
9
荔山工业园
10
万豪月半山
11
蛇口西站
12
蛇口交警大队
13
松湖路口
14
蛇口码头
15
新时代广场
16
海上世界地铁站
17
水湾地铁站
18
招商大厦
19
花果山
20
四海公园南
21
工业七路口
22
育才三中
23
海月路中
24
海月地铁站(1)
25
北师大附中
26
后海新村
27
北师大附小
28
创业东
29
观海台
30
海岸城
31
南山中心区
1
南山中心区
2
海岸城
3
观海台
4
创业东
5
北师大附小
6
后海新村
7
北师大附中
8
海月地铁站(2)
9
海月路中
10
育才三中
11
工业七路口
12
四海公园南
13
花果山
14
招商大厦
15
水湾地铁站
16
海上世界地铁站
17
新时代广场
18
蛇口码头
19
松湖路口
20
蛇口交警大队
21
蛇口西站
22
万豪月半山
23
荔山工业园
24
月亮湾花园东
25
前海兴海路口
26
南山花园
27
阳光玫瑰园
28
十二号路
29
十号路口
30
前海湾花园
31
月亮湾填海区总站
深圳热门行程线路
从深圳火车站东广场到莲塘怎么走?
从大芬地铁站②到深宝电力工业园怎么走?
从风和日丽到东海国际中心B座怎么走?
从深航大厦①到福田中医院体检中心怎么走?
从田寮加油站到田头市场怎么走?
从福田中医院体检中心到深圳市社会保险基金管理局怎么走?
从深圳北站到田头市场怎么走?
从深圳西站(东进站口)到田头市场怎么走?
从深圳火车站到田头市场怎么走?
从光明中心站到香港大学深圳医院怎么走?
深圳最新行程线路
从金泽花园到松元厦怎么走?
从深圳市眼科医院到深圳宝安国际机场怎么走?
从笋岗村牌坊到笔架山公园怎么走?
从银泉花园到阳台山森林公园-大浪文化公园怎么走?
从福海西到七娘山怎么走?
从富士嘉园到深圳松诺技术有限公司怎么走?
从东边到红立方公共艺术馆怎么走?
从高新园到中国建设银行(深圳沙河支行)怎么走?
从黄贝岭到信达旺大厦怎么走?
从车公庙到深圳市福田区人民法院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014