深圳高峰专线65公交线路
桥头村委 → 大族激光
运营时间:
07:00-09:00 - 07:00-09:00
票价信息:
冷巴2元
站 点:
8个
更新时间:
2015-04-05 04:42:39
去程
返程
1
桥头村委
2
永佳福商场
3
基达厂
4
和平村口
5
华东服装城
6
双金惠工业区
7
北方俊亿工业园
8
大族激光
1
大族激光
2
北方俊亿工业园
3
双金惠工业区
4
华东服装城
5
和平村口
6
基达厂
7
永佳福商场
8
桥头村委
深圳热门行程线路
从深圳火车站东广场到莲塘怎么走?
从大芬地铁站②到深宝电力工业园怎么走?
从风和日丽到东海国际中心B座怎么走?
从深航大厦①到福田中医院体检中心怎么走?
从田寮加油站到田头市场怎么走?
从福田中医院体检中心到深圳市社会保险基金管理局怎么走?
从深圳北站到田头市场怎么走?
从深圳西站(东进站口)到田头市场怎么走?
从深圳火车站到田头市场怎么走?
从光明中心站到香港大学深圳医院怎么走?
深圳最新行程线路
从桥头西到深圳大剧院怎么走?
从六约北到388工业区怎么走?
从招商依山郡到万科第五园总站怎么走?
从金泽花园到松元厦怎么走?
从深圳市眼科医院到深圳宝安国际机场怎么走?
从笋岗村牌坊到笔架山公园怎么走?
从银泉花园到阳台山森林公园-大浪文化公园怎么走?
从福海西到七娘山怎么走?
从富士嘉园到深圳松诺技术有限公司怎么走?
从东边到红立方公共艺术馆怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014