深圳910路公交线路
大靓花园 → 华南城
运营时间:
06:10-22:30 - 06:10-22:30
票价信息:
冷巴上车2元,分段收费,全程6元
站 点:
31个
更新时间:
2015-01-29 07:30:32
去程
返程
1
大靓花园
2
森鑫源
3
布吉中学
4
布吉医院
5
布吉街(布吉新一佳)
6
百合星城北
7
龙珠花园[深圳]
8
大世纪花园
9
布吉街道办
10
大芬油画村
11
百门前工业区
12
南岭医院
13
南岭村
14
万福佳
15
樟树布村
16
沙湾路口
17
沙湾汽车站
18
吉厦村
19
丹竹头汽车站
20
白坭坑
21
新木路口
22
良安田
23
鹅公岭
24
平湖客货运站
25
深联医院
26
新南小学
27
平湖派出所
28
平湖广场
29
平湖汽车站
30
平南学校
31
华南城
1
华南城
2
平南学校
3
平湖汽车站
4
平湖广场
5
平湖派出所
6
新南小学
7
深联医院
8
平湖客货运站
9
鹅公岭
10
良安田
11
新木路口
12
白坭坑
13
丹竹头汽车站
14
吉厦村
15
沙湾汽车站
16
沙湾路口
17
樟树布村
18
万福佳
19
南岭村
20
南岭医院
21
百门前工业区
22
大芬油画村
23
布吉街道办
24
大世纪花园
25
龙珠花园[深圳]
26
百合星城北
27
布吉街(布吉新一佳)
28
布吉医院
29
布吉中学
30
森鑫源
31
大靓花园
深圳热门行程线路
从深圳火车站东广场到莲塘怎么走?
从大芬地铁站②到深宝电力工业园怎么走?
从风和日丽到东海国际中心B座怎么走?
从深航大厦①到福田中医院体检中心怎么走?
从田寮加油站到田头市场怎么走?
从福田中医院体检中心到深圳市社会保险基金管理局怎么走?
从深圳北站到田头市场怎么走?
从深圳西站(东进站口)到田头市场怎么走?
从深圳火车站到田头市场怎么走?
从光明中心站到香港大学深圳医院怎么走?
深圳最新行程线路
从桥头西到深圳大剧院怎么走?
从六约北到388工业区怎么走?
从招商依山郡到万科第五园总站怎么走?
从金泽花园到松元厦怎么走?
从深圳市眼科医院到深圳宝安国际机场怎么走?
从笋岗村牌坊到笔架山公园怎么走?
从银泉花园到阳台山森林公园-大浪文化公园怎么走?
从福海西到七娘山怎么走?
从富士嘉园到深圳松诺技术有限公司怎么走?
从东边到红立方公共艺术馆怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014