深圳M462路公交线路
东周总站 → 深圳北站
运营时间:
-
发车间隔:
10-15分钟
票价信息:
3元
站 点:
35个
更新时间:
2015-08-08 06:04:06
去程
返程
1
东周总站
2
光明社保分局
3
滨河苑
4
东周小学
5
光明交通局
6
光明大道换乘站
7
新区管委会西门
8
凤凰小学
9
光明城站路口
10
育新学校
11
联大工业园
12
展辰涂料
13
白花
14
华荣综合市场
15
桃园宾馆
16
大浪行政中心
17
德泰科技园
18
邦凯科技
19
大浪同富裕工业区
20
大浪卫生监督所
21
羊台山
22
大浪路口
23
大浪石观工业区
24
龙华交管所
25
陶吓村
26
国泰家私城
27
乡村酒吧
28
上塘村口
29
大岭社区
30
金地梅陇镇
31
世纪春城
32
民兴路口
33
东泉新村
34
铁路桥
35
深圳北站
1
深圳北站
2
民治门诊部
3
民治花场
4
铁路桥
5
东泉新村
6
民兴路口
7
世纪春城
8
金地梅陇镇
9
大岭社区
10
上塘村口
11
国泰家私城
12
陶吓村
13
龙华交管所
14
大浪石观工业区
15
谭罗村
16
大浪路口
17
羊台山
18
大浪卫生监督所
19
大浪同富裕工业区
20
邦凯科技
21
德泰科技园
22
大浪行政中心
23
桃园宾馆
24
华荣综合市场
25
展辰涂料
26
联大工业园
27
育新学校
28
光明城站路口
29
凤凰小学
30
新区管委会西门
31
光明大道换乘站
32
光明交通局
33
东周小学
34
滨河苑
35
光明社保分局
36
东周总站
深圳热门行程线路
从深圳火车站东广场到莲塘怎么走?
从大芬地铁站②到深宝电力工业园怎么走?
从风和日丽到东海国际中心B座怎么走?
从深航大厦①到福田中医院体检中心怎么走?
从田寮加油站到田头市场怎么走?
从福田中医院体检中心到深圳市社会保险基金管理局怎么走?
从深圳北站到田头市场怎么走?
从深圳西站(东进站口)到田头市场怎么走?
从深圳火车站到田头市场怎么走?
从光明中心站到香港大学深圳医院怎么走?
深圳最新行程线路
从瓦窑排到岭南创谷怎么走?
从西城上筑到北京师范大学南山附属学校怎么走?
从深圳北站-出口到深圳市政务服务中心-东厅怎么走?
从深圳北站-东进站口到深圳市民中心怎么走?
从深圳北站-东进站口到深圳仙湖植物园-售票处怎么走?
从南庄新村二巷-2号楼到山门第三工业区怎么走?
从万科天誉到听湖居-D栋怎么走?
从星海名城-六期到深圳宝安国际机场-T3航站楼怎么走?
从田贝四路到笋岗街道办怎么走?
从机场到木古怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014