石河子9路公交线路
高中学区公交枢纽 → 原八一棉纺厂
运营时间:
-
票价信息:
投币1元,刷卡(普通卡0.9元,监督员卡0.6元,学生卡0.4元
站 点:
34个
更新时间:
2015-01-29 07:31:35
去程
返程
1
高中学区公交枢纽
2
北一东六路口
3
高中学区西
4
北一东五路口
5
北一东四路口
6
原二建工区东
7
阳光丽景
8
武警六支队
9
原二建工区
10
二医院
11
医学院南
12
医学院西门
13
交警指挥中心
14
福利中心
15
石河子大学
16
金马市场
17
原小车排
18
养征处
19
一白杨预制厂
20
泰利丰市场
21
公路总段
22
北六路十一小区
23
兽医站
24
第四中学
25
幸福路(亿家服饰)
26
一小西门
27
农贸市场西门
28
石河子卫校
29
市人民医院南
30
西公园北门
31
糖厂生活区
32
西工业区市场北
33
原八一糖厂
34
原八一棉纺厂
1
原八一棉纺厂
2
原八一糖厂
3
西工业区市场北
4
糖厂生活区
5
西公园北门
6
市人民医院南
7
石河子卫校
8
农贸市场西门
9
一小西门
10
幸福路(亿家服饰)
11
第四中学
12
兽医站
13
北六路十一小区
14
公路总段
15
泰利丰市场
16
白杨预制厂
17
养征处
18
原小车排
19
金马市场
20
石河子大学
21
福利中心
22
交警指挥中心
23
医学院西门
24
医学院南
25
二医院
26
原二建工区
27
武警六支队
28
阳光丽景
29
原二建工区东
30
北一东四路口
31
北一东五路口
32
高中学区西
33
北一东六路口
34
高中学区公交枢纽
石河子热门行程线路
从天富康城-12号楼到中医院怎么走?
从石河子市第四中学到清新雅苑怎么走?
从红旗商场到二连怎么走?
从火车站公路客运站到明珠花园-39号楼怎么走?
从党政服务中心到新疆兵团军垦博物馆-王震将军雕像怎么走?
从石河子北工业园区到石河子站-进站口怎么走?
从石河子大学东区-大门到石河子站-进站口怎么走?
从火车站到军垦博物馆怎么走?
从军垦博物馆到西公园北门怎么走?
从军垦博物馆到西公园-东门怎么走?
石河子最新行程线路
从二十四号小区西到十五号小区-1号楼怎么走?
从石河子站-出站口到时代花园(北五路)-南门怎么走?
从新疆石河子市第五中学到八号小区生活区怎么走?
从军垦博物馆到天富春城-北门怎么走?
从新疆兵团军垦博物馆到石河子第九中学怎么走?
从新疆兵团军垦博物馆西北侧-停车场到石河子第九中学怎么走?
从火车站到龙泉小区怎么走?
从新疆石河子职业技术学院-南门到绿洲医院怎么走?
从绿洲医院到新疆石河子职业技术学院(北校区)-南门怎么走?
从石河子大学-南区到万都MALL怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014