石家庄519路公交线路
藁城汽车站 → 北国商城
运营时间:
6:00-19:00 - 6:50-19:50
票价信息:
3.00元,空调4元
站 点:
21个
更新时间:
2015-01-29 07:31:37
去程
返程
1
藁城汽车站
2
藁城火车站
3
北马
4
五里庄
5
表灵
6
彭家庄
7
陈家庄
8
国御温泉
9
故献
10
机场路南口
11
台西
12
岗上镇
13
藁城管委会
14
燕山街北口
15
秦岭街北口
16
天山街北口
17
银白佛市场
18
建华和平路口
19
世纪方舟
20
省四院
21
北国商城
1
北国商城
2
平安中山路口(石家庄一中)
3
平安和平路口
4
世纪方舟
5
建华和平路口
6
银白佛市场
7
天山街北口
8
秦岭街北口
9
燕山街北口
10
藁城管委会
11
岗上镇
12
台西
13
机场路南口
14
故献
15
国御温泉
16
陈家庄
17
彭家庄
18
表灵
19
五里庄
20
北马
21
藁城火车站
22
藁城汽车站
石家庄热门行程线路
从石家庄火车站到如家快捷酒店(石家庄北站和平西路店)怎么走?
从火车站(西广场)到石家庄北站售票处怎么走?
从爱贝国际少儿英语卓达玫瑰园校区到老四兔肉(建华店)怎么走?
从艺术中心(万象天成)到老四兔肉(建华店)怎么走?
从中国建设银行(河北省分行直属支行)到老四兔肉(建华店)怎么走?
从石家庄火车站到石家庄铁道大学怎么走?
从石家庄新火车站到白求恩国际和平医院怎么走?
从南石家庄到省图书馆怎么走?
从南石家庄到河北省图书馆怎么走?
从万达广场到裕华区政府怎么走?
石家庄最新行程线路
从河北体育学院到石家庄新火车站怎么走?
从国际城西到三才正定家具市场-1号厅怎么走?
从国际城西到三才正定家具市场(国税局家属院南)怎么走?
从安联生态城承天府-南门到河北医科大学第四医院(东院)怎么走?
从国赫红珊湾到石家庄图书批发交易市场怎么走?
从上水华庭到世纪公园怎么走?
从石家庄市环境检测中心宿舍到河北商贸学校怎么走?
从尚宾城到正定车管所怎么走?
从石家庄北站-出站口到无极县怎么走?
从银都花园到乐汇城怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014