十堰7路公交线路
火车站 → 市交警支队车管所
运营时间:
05:50—19:10 - 06:00—19:00
票价信息:
一票制无人售票,投币1元,刷卡0.9元
站 点:
31个
更新时间:
2015-01-29 07:36:27
去程
返程
1
火车站
2
公交二公司(3号站台)
3
青少年宫
4
寿康生活广场
5
盐业公司
6
水云间城市花园
7
太和医院
8
三堰邮局
9
三堰客运站
10
五四厂小区
11
大美盛城
12
上海路中路
13
上海路东口
14
重庆路口
15
十堰职业技术学院
16
市物价局
17
市行政中心
18
晨光改装厂
19
路灯管理处
20
天府粮油
21
旭普工贸公司
22
民和新村
23
泰山·绿谷
24
龙津大厦
25
大洋五洲
26
李家边小区
27
东汽车桥厂桥头
28
裕洋·未来城北门(辽东路口)
29
东汽茅箭医院
30
三环附件
31
市交警支队车管所
1
市交警支队车管所
2
三环附件
3
东汽茅箭医院
4
裕洋·未来城北门(辽东路口)
5
东汽车桥厂桥头
6
李家边小区
7
大洋五洲
8
龙津大厦
9
泰山·绿谷
10
民和新村
11
旭普工贸公司
12
天府粮油
13
路灯管理处
14
晨光改装厂
15
市行政中心
16
物价局
17
十堰职业技术学院
18
重庆路口
19
上海路东口
20
上海路中路
21
大美盛城
22
五四厂小区
23
三堰客运站
24
三堰邮局
25
太和医院
26
水云间城市花园
27
盐业公司
28
寿康生活广场
29
青少年宫
30
客运南站
31
公交二公司
十堰热门行程线路
从人民医院到世纪百强怎么走?
从人商超市到寿康永乐五一厂超市怎么走?
从三堰客运站到市高级技工学校怎么走?
从铸造一厂到牛头山森林公园怎么走?
从铸造一厂到火车站(车站路)怎么走?
从岭下到中国电信(江头营业厅)怎么走?
从火车站(车站路)到郧阳师专怎么走?
从湖北省十堰市人民医院到十堰市茅箭区民政局怎么走?
从湖北省十堰市人民医院到十堰住房公积金管理中心张湾管理部怎么走?
从十堰市青少年宫到湖北工业职业技术学院怎么走?
十堰最新行程线路
从招商兰溪谷-南门到太和医院东院区怎么走?
从九州龙城到东岳路怎么走?
从六0厂冻库到白浪怎么走?
从东风轮胎厂到东汽车身40厂怎么走?
从东科克诺尔商用车制动技术有限公司到国药东风总医院怎么走?
从五堰王子鞋城到融运驾校怎么走?
从张湾区武装部到融运驾校怎么走?
从东风轮胎厂到融运驾校怎么走?
从六里坪动车站到十堰市经济开发区第五中学怎么走?
从中国建设银行(十堰五堰支行)到金港商谷怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014