十堰32路公交线路
三堰客运站 → 高速公路客运站
运营时间:
06:10—21:30 - 06:20—21:30
票价信息:
一票制无人售票,投币1元,刷卡0.9元
站 点:
21个
更新时间:
2015-01-29 07:36:27
去程
返程
1
三堰客运站
2
十堰日报社
3
中国银行
4
人商家电
5
十堰军分区
6
五堰宏康医药商场
7
金三角服饰广场
8
文化广场
9
工人文化宫
10
人民广场
11
人民公园
12
东风总医院
13
张湾区政府
14
青年广场
15
东风有限十堰总部
16
东汽供应处
17
谢家新村
18
四方新城
19
半山尚
20
凯旋城(农博园)
21
高速公路客运站
1
高速公路客运站
2
凯旋城(农博园)
3
半山尚
4
四方新城
5
谢家新村
6
东汽供应处
7
东风有限十堰总部
8
青年广场
9
张湾区政府
10
东风总医院
11
人民公园
12
人民广场
13
工人文化宫
14
文化广场
15
金三角服饰广场
16
五堰宏康医药商场
17
十堰军分区
18
人商家电
19
中国银行
20
十堰日报社
21
三堰客运站
十堰热门行程线路
从人民医院到世纪百强怎么走?
从人商超市到寿康永乐五一厂超市怎么走?
从三堰客运站到市高级技工学校怎么走?
从铸造一厂到牛头山森林公园怎么走?
从铸造一厂到火车站(车站路)怎么走?
从岭下到中国电信(江头营业厅)怎么走?
从火车站(车站路)到郧阳师专怎么走?
从湖北省十堰市人民医院到十堰市茅箭区民政局怎么走?
从湖北省十堰市人民医院到十堰住房公积金管理中心张湾管理部怎么走?
从十堰市青少年宫到湖北工业职业技术学院怎么走?
十堰最新行程线路
从招商兰溪谷-南门到太和医院东院区怎么走?
从九州龙城到东岳路怎么走?
从六0厂冻库到白浪怎么走?
从东风轮胎厂到东汽车身40厂怎么走?
从东科克诺尔商用车制动技术有限公司到国药东风总医院怎么走?
从五堰王子鞋城到融运驾校怎么走?
从张湾区武装部到融运驾校怎么走?
从东风轮胎厂到融运驾校怎么走?
从六里坪动车站到十堰市经济开发区第五中学怎么走?
从中国建设银行(十堰五堰支行)到金港商谷怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014