顺德363路公交线路
顺德客运总站 → 扶闾村
运营时间:
06:30-21:00 - 06:30-21:00
票价信息:
分段收费,全程4元
站 点:
55个
更新时间:
2015-01-29 07:35:43
去程
返程
1
顺德客运总站
2
大良医院
3
凤城酒店(清晖路)
4
购书中心
5
河堤公园
6
清晖园
7
西山庙
8
顺德人民医院
9
绿田路环城路口
10
绿田路
11
新基市场
12
皇帝酒店
13
公路局
14
新滘站
15
新松站
16
新滘大桥
17
大良交警中队
18
龙洲路新城路口
19
仕版牌坊
20
南水牌坊
21
南水工业区
22
南水市场
23
南水村委会
24
工业大道莘村站
25
工业大道江村站
26
水楼村
27
江村员工楼
28
江村市场
29
上江小学
30
新丰站
31
上涌村委会
32
新明村
33
新明村委
34
新明幼儿园
35
江义聚贤路
36
江义大道中
37
江义学校
38
江义市场
39
连江北路
40
萧龙站
41
萧龙大道
42
黄连市场
43
黄连居委会
44
黄连农行分理处
45
黄连大道
46
黄连派出所
47
联二村
48
勒流港
49
稔海首末站
50
稔海村
51
稔海环村路
52
勒流扶闾工业区
53
保宁站
54
厘明站
55
扶闾村
1
扶闾村
2
厘明站
3
保宁站
4
勒流扶闾工业区
5
稔海环村路
6
稔海村
7
稔海首末站
8
勒流港
9
联二村
10
黄连派出所
11
黄连大道
12
黄连农行分理处
13
黄连居委会
14
黄连市场
15
萧龙大道
16
萧龙站
17
连江北路
18
江义市场
19
江义学校
20
江义大道中
21
江义聚贤路
22
新明幼儿园
23
新明村委
24
新明村
25
上涌村委会
26
新丰站
27
上江小学
28
江村市场
29
江村员工楼
30
水楼村
31
工业大道江村站
32
工业大道莘村站
33
南水村委会
34
南水市场
35
南水工业区
36
南水牌坊
37
仕版牌坊
38
龙洲路新城路口
39
大良交警中队
40
新滘大桥
41
新松站
42
新滘站
43
公路局
44
皇帝酒店
45
顺德人民医院(A站)
46
西山庙
47
清晖园
48
购书中心
49
凤城酒店(清晖路)
50
大润发(B站)
51
雅居乐花园(B站)
52
大良医院
53
顺德客运总站
顺德热门行程线路
从伦教小学到乐从中学怎么走?
从勒流信合大厦到龙江墟市怎么走?
从容山商场(容奇大道中店)到佛山市顺德区行政服务中心东座怎么走?
从大良汽车站到广珠城轨顺德站怎么走?
从大良汽车站到广珠城轨容桂站怎么走?
从东原厨具到新世纪花园怎么走?
从杏坛大酒店到康湖名苑商厦南座怎么走?
从郑敬诒职业中学(新成路)到长鹿休闲度假农庄怎么走?
从黄连市场(黄连医院)到清晖园怎么走?
从佛山市万事发服饰公司到现代街市停车场怎么走?
顺德最新行程线路
从连平花园到佛山市顺德区市场安全监管局怎么走?
从区疾控中心到佛山市顺德区市场安全监管局怎么走?
从工业区大道到财富中心怎么走?
从嘉信城市广场到容桂职业技术学校怎么走?
从清晖园到容桂职业技术学校怎么走?
从观光市场到顺峰山公园怎么走?
从勒流交通中心到杏坛医院(桃源路)怎么走?
从杏坛大酒店(建设路)到财富中心怎么走?
从信德上城到北区邮局怎么走?
从劳岳大道到李伟强职业技术学校怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014