遂宁射洪4路公交线路
西门 → 文家岩
运营时间:
-
票价信息:
上车一元
站 点:
22个
更新时间:
2015-01-29 07:36:18
去程
返程
1
西门
2
新亚
3
银行口
4
人民街
5
北辰门
6
中贸公司
7
紫薇路
8
二转盘
9
一中
10
凯立现代城
11
一小区
12
城北农副品批发市场
13
欢乐谷
14
二小区
15
盛丰物流
16
四小区
17
公共汽车公司
18
凯悦光电
19
锂盐厂
20
晶源电气
21
平安制氧厂
22
文家岩
1
文家岩
2
平安制氧厂
3
晶源电气
4
锂盐厂
5
凯悦光电
6
公共汽车公司
7
四小区
8
盛丰物流
9
二小区
10
欢乐谷
11
城北农副品批发市场
12
一小区
13
一中
14
凯立现代城
15
二转盘
16
紫薇路
17
中贸公司
18
北辰门
19
人民街
20
银行口
21
新亚
22
西门
遂宁热门行程线路
从桃花山到遂宁火车站怎么走?
从东城绿洲到遂宁市中心医院怎么走?
从遂宁市工商局开发区分局卧龙山工商所到界福桥怎么走?
从富贵华城到金源商场怎么走?
从太和们到晶源电气怎么走?
从银行口到城南加油站怎么走?
从健民体育经营部到射洪县疾控中心怎么走?
从南方家园到棉纺厂怎么走?
从遂宁火车站到保升乡怎么走?
从滨江中路到天宫南路口怎么走?
遂宁最新行程线路
从遂宁七中到遂宁二中(滨江校区)-东南门怎么走?
从遂宁七中到遂宁二中-西门怎么走?
从遂宁站到观音湖湿地公园-入口怎么走?
从广德路/船山路(路口)到遂宁站怎么走?
从遂宁站到观音故里怎么走?
从遂宁站到中国观音故里广德风景区怎么走?
从遂宁建国哈弗4S店到燕栖街怎么走?
从任家渡到惠利多超市(遂宁店)怎么走?
从四川职业技术学院到新世纪百货(遂宁新都店)怎么走?
从四川职业技术学院到银丰国际商业中心怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014