随州313路公交线路
电大 → 文峰小区
运营时间:
-
票价信息:
1元
站 点:
27个
更新时间:
2015-01-29 07:36:31
去程
返程
1
电大
2
白云公园
3
金三角
4
南郊派出所
5
客运南站
6
曾都一中路口
7
擂鼓墩小区
8
博物馆
9
二桥头
10
市委党校
11
中医院
12
冷家湾
13
区国土局
14
铁树社区
15
北门口
16
烈山宾馆
17
圣宫饭店
18
大十字街
19
购物中心
20
电信公司
21
鹿鹤市场
22
聚奎门学校
23
市二中
24
中保公司
25
市教育局
26
花苑小区
27
文峰小区
1
文峰小区
2
花苑小区
3
市教育局
4
中保公司
5
市二中
6
聚奎门学校
7
鹿鹤市场
8
电信公司
9
购物中心
10
大十字街
11
圣宫饭店
12
烈山宾馆
13
北门口
14
铁树社区
15
区国土局
16
冷家湾
17
中医院
18
市委党校
19
二桥头
20
博物馆
21
擂鼓墩小区
22
曾都一中路口
23
客运南站
24
南郊派出所
25
金三角
26
白云公园
27
电大
随州热门行程线路
从随州市曾都区教育局到明珠广场怎么走?
从随县邮政局到随州市怎么走?
从安居卫生院到随县民政局婚姻登记处怎么走?
从市委党校到随州新火车站晶晶客房怎么走?
从曾都医院到碧桂园凤凰酒店怎么走?
从花溪小区到随州市政府怎么走?
从交警二中队到随州市政府怎么走?
从中心医院到顶牛曾国公馆怎么走?
从陈氏鱼馆到文峰货运部怎么走?
从随州火车站到随县公安局怎么走?
随州最新行程线路
从交通大道到随州南站怎么走?
从随州南站-出站口到曾都公安分局怎么走?
从随州南站到曾都公安分局怎么走?
从随州站到曾都公安分局怎么走?
从新火车站到曾都公安分局怎么走?
从随州市曾都区南郊办事处到御山墅怎么走?
从曾都区南郊街道财政所到文峰广场怎么走?
从五眼桥中学到城东郦都-北门怎么走?
从随州市到晨光文具(均川店)怎么走?
从天济大药房(解放路店)到海翼汉东至尊三期怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014