宿迁1路公交线路
翠屏南园 → 车管所
运营时间:
6:00-18:00 - 6:00-18:00
票价信息:
站 点:
35个
更新时间:
2015-01-29 07:34:05
去程
返程
1
翠屏南园
2
果园
3
淮北明珠
4
市区公路站
5
宿迁学院
6
项王故里
7
亚方花园
8
怡景名苑(上行)
9
市人民医院
10
宿迁中学老校区
11
市实小南门
12
时代广场
13
乐天玛特
14
苏宁广场
15
马陵中学
16
四季青服装批发市场
17
宿城区人民医院
18
自来水公司
19
格林上郡东门
20
雪枫公园
21
水上交通服务区
22
井头医院
23
井头街
24
井头商业街
25
双星彩塑
26
凤凰岭
27
安顺驾校
28
市高等师范学院
29
沙石公司
30
殡仪馆
31
森林公园南门
32
森林公园北门
33
晓店街
34
安顺驾校培训中心
35
车管所
1
车管所
2
安顺驾校培训中心
3
晓店街
4
森林公园北门
5
森林公园南门
6
殡仪馆
7
沙石公司
8
市高等师范学院
9
安顺驾校
10
凤凰岭
11
双星彩塑
12
井头商业街
13
井头街
14
井头医院
15
水上交通服务区
16
雪枫公园
17
格林上郡东门
18
自来水公司
19
宿城区人民医院
20
四季青服装批发市场
21
马陵中学
22
苏宁广场
23
乐天玛特
24
时代广场
25
市实小南门
26
宿迁中学老校区
27
市人民医院
28
怡景名苑(上行)
29
亚方花园
30
项王故里
31
宿迁学院
32
市区公路站
33
淮北明珠
34
果园
35
翠屏南园
宿迁热门行程线路
从海天·翡翠城到中豪国际星城-北门怎么走?
从洋河镇到黄河上院怎么走?
从宿迁捷安特文体馆店到宿迁市蔡集镇委怎么走?
从宿迁汽车客运站到宿迁市考试鉴定中心怎么走?
从双沟珍宝坊文体馆到洋河站怎么走?
从宿迁现代实验学校到恒大华府怎么走?
从中共广益街道工作委员会到无锡市滨湖区中医院怎么走?
从皇后酒吧到南通大学附属医院怎么走?
从招商城(塘南路)到无锡市滨湖区胡埭敬老院怎么走?
从徐州长途客运东站到徐州苏迪糖果乐园怎么走?
宿迁最新行程线路
从宿迁双星国际酒店到三台山森林公园怎么走?
从宿迁站到宿迁双星国际酒店怎么走?
从康堡小区到宿迁站怎么走?
从皂河龙运城到湖滨新区管委会怎么走?
从宿迁市宿城区人民政府到宿豫区文化馆怎么走?
从宿迁站到双星国际酒店怎么走?
从双星国际酒店到三台山森林公园怎么走?
从双星国际酒店到三台山森林公园北门怎么走?
从红楼酒家·宴会厅(幸福南路店)到康辉苏州壹号怎么走?
从幸福学府到宿迁世贸广场怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014