苏州游1路公交线路
观景新村东 → 虎丘首末站
运营时间:
05:15-21:40 - 05:15-21:40
票价信息:
票价1元(空调车加价1元
站 点:
21个
更新时间:
2015-04-05 03:19:30
去程
返程
1
观景新村东
2
虎丘路新村
3
留园
4
广济桥
5
爱河桥
6
儿童医院
7
察院场
8
玄妙观
9
市立医院东区东
10
苏州博物馆(拙政园狮子林)
11
平齐花苑
12
平门东
13
火车站北广场
14
和合街
15
橘子国花园
16
平河路江月路西
17
平河路江星路西
18
蒲庵路
19
虎阜大桥
20
虎丘路
21
虎丘首末站
1
虎丘路
2
虎阜大桥
3
蒲庵路
4
平河路江星路西
5
平河路江月路西
6
橘子国花园
7
和合街
8
火车站[北广场公交综合楼]
9
平门东
10
平齐花苑
11
苏州博物馆(拙政园狮子林)
12
市立医院东区东
13
玄妙观
14
观前街北
15
察院场
16
儿童医院
17
爱河桥
18
广济桥
19
留园
20
虎丘路新村
21
观景新村东
22
虎丘首末站
苏州热门行程线路
从仙芋传奇(繁华中心店)到火车站怎么走?
从苏州新区第一中学(东校区)到绿宝广场怎么走?
从新区一中到绿宝广场怎么走?
从新升新苑南到绿宝广场怎么走?
从新升新苑西出口到绿宝广场怎么走?
从齐门路/平齐路(路口)到祥记饭店(石路店)怎么走?
从火车站到姑苏区交巡警大队交通事故处理中心怎么走?
从火车站到苏州市公安局交巡警支队姑苏大队怎么走?
从友联一村-西门到弘德隆水果批发市场怎么走?
从凤凰城到友达光电怎么走?
苏州最新行程线路
从金庭东河农贸市场-东门到香山公墓怎么走?
从苏州火车站到香山街道公墓管理委员会怎么走?
从苏州新区火车站到苏州太湖国家湿地公园怎么走?
从胥江路到友联村怎么走?
从现代大道西到苏州烈士陵园怎么走?
从松涛街到苏州园区站-进站口怎么走?
从紫玉花园-东门到震泽老严卤菜馆怎么走?
从紫玉花园-东门到吴江市震泽镇街道办怎么走?
从紫玉花园-东门到震泽镇怎么走?
从藕巷新村到五峰墓区二工区怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014