苏州665路公交线路
灵岩山首末站(②) → 凤凰村
运营时间:
05:40-18:20 - 06:00-18:50
票价信息:
票价1元(空调车加价1元
站 点:
21个
更新时间:
2015-04-05 03:20:19
去程
返程
1
灵岩山首末站(②)
2
木渎严家花园
3
木渎人民医院(②)
4
木渎
5
木渎天虹
6
天平大酒店
7
木渎第五小学
8
中华园大酒店
9
新华路
10
金枫路竹园路南
11
博济科技园
12
金枫路金长路南
13
花苑桥东
14
大治桥
15
珠江路南
16
珠江路禾粮路南
17
宝带西路金枫路东
18
金枫路雀梅东路北
19
金桥路
20
孙庄东路凤凰路
21
凤凰村
1
凤凰村
2
孙庄东路凤凰路
3
金桥路
4
金枫路雀梅东路北
5
宝带西路金枫路东
6
珠江路禾粮路南
7
珠江路南
8
大治桥
9
花苑桥东
10
金枫路金长路南
11
博济科技园
12
金枫路竹园路南
13
新华路
14
中华园大酒店
15
木渎第五小学
16
天平大酒店
17
木渎天虹
18
木渎
19
木渎人民医院
20
木渎严家花园
苏州热门行程线路
从仙芋传奇(繁华中心店)到火车站怎么走?
从苏州新区第一中学(东校区)到绿宝广场怎么走?
从新区一中到绿宝广场怎么走?
从新升新苑南到绿宝广场怎么走?
从新升新苑西出口到绿宝广场怎么走?
从齐门路/平齐路(路口)到祥记饭店(石路店)怎么走?
从火车站到姑苏区交巡警大队交通事故处理中心怎么走?
从火车站到苏州市公安局交巡警支队姑苏大队怎么走?
从友联一村-西门到弘德隆水果批发市场怎么走?
从凤凰城到友达光电怎么走?
苏州最新行程线路
从苏州火车站到香山街道公墓管理委员会怎么走?
从苏州新区火车站到苏州太湖国家湿地公园怎么走?
从胥江路到友联村怎么走?
从现代大道西到苏州烈士陵园怎么走?
从松涛街到苏州园区站-进站口怎么走?
从紫玉花园-东门到震泽老严卤菜馆怎么走?
从紫玉花园-东门到吴江市震泽镇街道办怎么走?
从紫玉花园-东门到震泽镇怎么走?
从藕巷新村到五峰墓区二工区怎么走?
从富强新苑到苏州乐园森林水世界怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014