苏州667路公交线路
太湖游客中心 → 藏书派出所
运营时间:
06:00-17:30 - 06:30-18:00
票价信息:
票价1元(空调车加价1元
站 点:
25个
更新时间:
2015-04-05 03:20:19
去程
返程
1
太湖游客中心
2
还带寺
3
香榭
4
津桥
5
子胥社区
6
石中路一箭河路南
7
石中路曹丰路北
8
建丰小区
9
茅蓬路藏中路东
10
茅蓬路藏胥路东
11
寿山
12
上堰头
13
石臼亩
14
仰家村
15
穹窿社区
16
小王山景区
17
农林村塘岗头
18
南竹坞
19
接驾社区
20
三毗村
21
上泾村
22
穹窿山景区
23
吴家堂
24
藏书实验小学西
25
藏书派出所
1
藏书派出所
2
藏书实验小学西
3
吴家堂
4
穹窿山景区
5
上泾村
6
三毗村
7
接驾社区
8
南竹坞
9
农林村塘岗头
10
小王山景区
11
穹窿社区
12
仰家村
13
石臼亩
14
上堰头
15
寿山
16
茅蓬路藏胥路东
17
茅蓬路藏中路东
18
建丰小区
19
石中路曹丰路北
20
石中路一箭河路南
21
子胥社区
22
津桥
23
香榭
24
还带寺
25
太湖游客中心东
26
太湖游客中心西
27
梅舍
28
香山村社区服务中心
29
太湖游客中心
苏州热门行程线路
从仙芋传奇(繁华中心店)到火车站怎么走?
从苏州新区第一中学(东校区)到绿宝广场怎么走?
从新区一中到绿宝广场怎么走?
从新升新苑南到绿宝广场怎么走?
从新升新苑西出口到绿宝广场怎么走?
从齐门路/平齐路(路口)到祥记饭店(石路店)怎么走?
从火车站到姑苏区交巡警大队交通事故处理中心怎么走?
从火车站到苏州市公安局交巡警支队姑苏大队怎么走?
从友联一村-西门到弘德隆水果批发市场怎么走?
从凤凰城到友达光电怎么走?
苏州最新行程线路
从藕巷新村到五峰墓区二工区怎么走?
从富强新苑到苏州乐园森林水世界怎么走?
从东环路到树山景区怎么走?
从乡亲鹅肉城(吴江店)到雍景湾大公馆怎么走?
从苏州赛允电子科技有限公司到乡亲鹅肉城(吴江店)怎么走?
从南山金城(北门)到繁花中心怎么走?
从碧桂园十里江南到金鸡湖景区怎么走?
从苏州博物馆(西馆)到西园寺怎么走?
从花桥到芦墟怎么走?
从苏州火车站(高铁站)到凤凰公墓七子墓区怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014