泰安k39路(外环)公交线路
青少年宫 → 火车站
运营时间:
-
票价信息:
两元
站 点:
39个
更新时间:
2015-01-29 07:32:03
去程
返程
1
青少年宫
2
农业大学
3
清真寺小区
4
泰安一中
5
岱庙
6
泰山区区委区政府
7
市福利院
8
杆石桥(风光地产)
9
中医医院
10
花园小区
11
市驾驶员协会
12
法正律师所(山东岱银集团)
13
山东电校分校
14
交通运输局
15
航天特种车有限公司
16
国家级高创中心
17
公交公司三队
18
北上高小区
19
山东服装学院
20
泰山职业学院
21
黄山头村
22
水牛埠村
23
上峪村
24
紫欣园小区
25
白马石村东站
26
白马石村
27
刘家庄村
28
三合村(三合 水厂)
29
东岳山庄
30
八十八医院
31
红门(虎山公园)
32
泉盛大酒店
33
普照寺(进村)
34
天外村
35
泰山医学院老校
36
城区热力(港华燃气)
37
中心医院
38
市委党校
39
火车站
泰安热门行程线路
从南湖公园到红庙村怎么走?
从东岳特教中心到泰山学院-南门怎么走?
从泰山汽车站到化马湾乡怎么走?
从七里小区到山东省泰安第一中学怎么走?
从长城中学到中国邮政储蓄银行(夏张邮电支局)怎么走?
从徐家楼到百货大楼怎么走?
从泰山火车站-出站口到大汶口石膏工业园怎么走?
从岱宗坊到夏张地税所怎么走?
从二中到泰安市夏张税务所怎么走?
从九州装饰材料精品城到泰安高铁汽车站怎么走?
泰安最新行程线路
从老县衙大院到泰山风景名胜区-红门怎么走?
从玉泉寺到泰山风景名胜区怎么走?
从玉泉寺到红门怎么走?
从泰安岱庙到玉泉寺怎么走?
从老县衙大院到泰安岱庙怎么走?
从泰安老街到老县衙大院怎么走?
从泰山秀城到泰安老街怎么走?
从泰山站到泰安老街怎么走?
从泰山站到泰安府怎么走?
从泰安站-出站口到泰山秀城怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014