泰安7路公交线路
方特欢乐世界 → 泰工集团
运营时间:
-
票价信息:
一元/两元
站 点:
33个
更新时间:
2015-01-29 07:32:03
去程
返程
1
方特欢乐世界
2
泰山天池
3
安家林村
4
黄山头村
5
泰山职业学院
6
山东服装学院
7
北上高小区
8
公交公司三队
9
国家级高创中心
10
泰明路
11
华新小区
12
凤台市场
13
创业大街西首
14
凤台路口
15
民政大厦
16
东岳中学
17
市粮食局
18
齐鲁银座
19
如家酒店
20
虎山路中段
21
东湖公园
22
军分区
23
通天坊
24
上河桥
25
燃气集团
26
青少年宫(火车站)
27
老汽车站
28
泰山温州商业步行街
29
荣军医院
30
肿瘤医院
31
迎胜路南段
32
下旺
33
泰工集团
1
泰工集团
2
下旺
3
迎胜路南段
4
肿瘤医院
5
荣军医院
6
泰山温州商业步行街
7
老汽车站
8
青少年宫(火车站)
9
燃气集团
10
上河桥
11
通天坊
12
军分区
13
东湖公园
14
虎山路中段
15
如家酒店
16
齐鲁银座
17
市粮食局
18
东岳中学
19
民政大厦
20
凤台路口
21
创业大街西首
22
凤台市场
23
华新小区
24
泰明路
25
国家级高创中心
26
公交公司三队
27
北上高小区
28
山东服装学院
29
泰山职业学院
30
黄山头村
31
安家林村
32
泰山天池
33
方特欢乐世界
泰安热门行程线路
从南湖公园到红庙村怎么走?
从东岳特教中心到泰山学院-南门怎么走?
从泰山汽车站到化马湾乡怎么走?
从七里小区到山东省泰安第一中学怎么走?
从长城中学到中国邮政储蓄银行(夏张邮电支局)怎么走?
从徐家楼到百货大楼怎么走?
从泰山火车站-出站口到大汶口石膏工业园怎么走?
从岱宗坊到夏张地税所怎么走?
从二中到泰安市夏张税务所怎么走?
从九州装饰材料精品城到泰安高铁汽车站怎么走?
泰安最新行程线路
从恒基·都市森林到山东省泰安市岱岳区开元中学怎么走?
从仁和佳园-南门到山东省泰安市岱岳区开元中学南侧-停车场怎么走?
从泰安汽车站到方特欢乐世界怎么走?
从泰安站到极创机器人科技有限公司怎么走?
从泰安市儿童医院-西门到天颐湖怎么走?
从山东省泰山中学到红门宫小泰山怎么走?
从泰安万达广场-2号门到泰山风景名胜区-红门怎么走?
从泰安万达广场-2号门到泰山风景名胜区-红门怎么走?
从泰安太阳部落景区-售票处到泰安站怎么走?
从泰安太阳部落景区-售票处到南湖公园怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014