泰安43路公交线路
泉上村 → 北大吴村
运营时间:
6:25--19:30 - 6:25--19:30
票价信息:
1元
站 点:
6个
更新时间:
2015-01-29 07:31:06
去程
返程
1
泉上村
2
庵上村
3
西旺村
4
张庄村
5
南官庄村
6
北大吴村
1
北大吴村
2
南官庄村
3
张庄村
4
西旺村
5
庵上村
6
泉上村
泰安热门行程线路
从南湖公园到红庙村怎么走?
从东岳特教中心到泰山学院-南门怎么走?
从泰山汽车站到化马湾乡怎么走?
从七里小区到山东省泰安第一中学怎么走?
从长城中学到中国邮政储蓄银行(夏张邮电支局)怎么走?
从徐家楼到百货大楼怎么走?
从泰山火车站-出站口到大汶口石膏工业园怎么走?
从岱宗坊到夏张地税所怎么走?
从二中到泰安市夏张税务所怎么走?
从九州装饰材料精品城到泰安高铁汽车站怎么走?
泰安最新行程线路
从市粮食局到东城村委怎么走?
从丽景花园到汉明堂-东门怎么走?
从老县衙大院到泰山风景名胜区-红门怎么走?
从玉泉寺到泰山风景名胜区怎么走?
从玉泉寺到红门怎么走?
从泰安岱庙到玉泉寺怎么走?
从老县衙大院到泰安岱庙怎么走?
从泰安老街到老县衙大院怎么走?
从泰山秀城到泰安老街怎么走?
从泰山站到泰安老街怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014