泰州2路公交线路
客运南站 → 海舟市场
运营时间:
6:30-18:20 - 6:30-18:20
票价信息:
票价:2元
站 点:
26个
更新时间:
2015-01-29 07:33:58
去程
返程
1
客运南站
2
消防支队
3
盛和花园西门
4
建工大厦
5
市政府南门
6
公积金管理中心
7
省泰中附中
8
牧院南门
9
牧院东门
10
同济家园西门
11
南理工东门
12
济川路口
13
南师大东门
14
东方名门
15
东方花园西门
16
泰州职业技术学院
17
省泰中
18
梅兰芳公园
19
城东小学
20
泰州书城
21
鼓楼路小学
22
市二中
23
泰州一百东
24
泰州一百
25
西仓桥东
26
海舟市场
1
海舟市场
2
西仓桥东
3
泰州一百
4
泰州一百东
5
市二中
6
鼓楼路小学
7
泰州书城
8
城东小学
9
梅兰芳公园
10
省泰中
11
泰州职业技术学院
12
东方花园西门
13
东方名门
14
南师大东门
15
济川路口
16
南理工东门
17
同济家园西门
18
牧院东门
19
牧院南门
20
省泰中附中
21
公积金管理中心
22
市政府南门
23
建工大厦
24
盛和花园西门
25
消防支队
26
客运南站
泰州热门行程线路
从姜堰市张甸派出所到泰州汽车客运南站怎么走?
从南园小区到高港区政府怎么走?
从泰州汽车客运南站到泰州中学附属初级中学怎么走?
从泰州汽车西站到泰州中学附属初级中学怎么走?
从锦宸百货到溱潼镇怎么走?
从泰州新汽车东站到泰州市动物园怎么走?
从坡岭村到泰州一百怎么走?
从姜堰区东桥中心小学到姜堰市张甸中学怎么走?
从姜堰区东桥中心小学到汪群怎么走?
从姜堰区东桥中心小学到汪群南怎么走?
泰州最新行程线路
从观五桥到泰州一百怎么走?
从临港新村到孤山镇孤山卫生院怎么走?
从御水湾花园到泰兴碧桂园壹号公馆怎么走?
从绿地世纪城1期到泰州市中医院(济川路院区)怎么走?
从泰州站到东方温莎小镇怎么走?
从7天连锁酒店泰州青年路万达广场店到泰州站怎么走?
从泰州站到7天连锁酒店泰州青年路万达广场店怎么走?
从城市便捷酒店(泰州万达广场店)到泰州站怎么走?
从柠檬酒店(江州南路店)到泰州站怎么走?
从星程酒店(泰州江州南路店)到泰州站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014